Мадонна дает советы

Мадонна дает советы

Королева поп-музыки, переживающая процесс развода с режиссером Гаем Ричи, решила не отягощать себя узами брака в дальнейшем. Более того, она посоветовала то же самое своей коллеге и подруге Бритни Спирс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У принцессы сцены жизнь в браке, как известно, сложилась не слишком удачно. Бритни развелась с супругом, танцором Кевином Федерлайном, в 2006 году. Правда, в последнее время в прессе ходили разговоры о том, что пара собирается воссоединиться ради своих сыновей Джейдена Джеймса и Шона Престона.

Бритни Спирс нашла в умудренной опытом Мадонне надежного советчика, и по слухам, она частенько обращается к певице за советом. Последняя не потив давать советы, и всегда готова будет чтó считает лучшим для них обеих. По словам источника, Бритни спросила, выйдет ли Мадонна замуж еще раз после расставания с Ричи. Та ответила, что не только не собирается этого делать, но и вовсе посоветовала Спирс «выкинуть мысли о браке из головы», объяснив, что супружество — «не для таких девушек», как они. Мадонна сочла своим долгом дать такой совет, так как «чувствует, что может помочь Бритни», — добавил источник.