Лучший отель

Отель Aldemar Royal Mare, расположенный в Херсониссосе на Крите, завоевал престижную награду «Seven Star Global Luxury Award» и снова стал одним из лучших отелей мира.
Лучший отель


Отель Aldemar Royal Mare на Крите — первый курорт с полноценным центром талассотерапии в Греции. Он был открыт в 1997 году. В достойную коллекцию премий добавилась и значительная награда от «Seven Star Global Luxury Award». С отеля Aldemar Royal Mare началось развитие талассотерапии высочайшего уровня на всей территории Греции. Один из лучших отелей мира подарит тебе комфорт, первоклассное обслуживание и знаменитое критское гостеприимство. Это настоящий земной рай, утопающий в густой зелени садов. Прекрасную картину дополняют впечатляющие окрестности, потрясающий вид на море, частный пляж... Здесь можно расслабиться у многочисленных бассейнов с прохладной бирюзовой водой или в лучшем в мире центре талассотерапии, позаниматься в фитнес-центре, потренироваться в теннисном клубе, приобщиться к тайне критской кухни, скрывающей в себе секреты приготовления блюд из исключительных ингредиентов с легкими ароматами Средиземноморья. Отель Royal Mare оправдывает самые смелые ожидания. Узнать подробнее о премии, процессе отбора кандидатов и процессе голосования ты можешь на сайте.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.