ЛЕГЕНДАРНОЕ LABOCATANGOSHOW ВНОВЬ В ПЕТЕРБУРГЕ

LABOCATANGOSHOW
ЛЕГЕНДАРНОЕ LABOCATANGOSHOW ВНОВЬ В ПЕТЕРБУРГЕ
Танцевальный спектакль бродвейского уровня, с видео декорациями
при участии звёзд аргентинского танго мировой величины
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

05 декабряв Санкт-Петербурге вновь состоится уникальный спектакль, на сцене театра «БУФФ» от постановщиков грандиозного шоу ForeverTangо («Танго навсегда»), покорившего Бродвей.

В основе сюжета Буэнос-Айрес, на заре 20 столетия – «Серебряная Мекка» Новой Земли, куда стремятся искатели удачи со всего света. Спектакль рассказывает историю юной мечтательной эмигрантки, прибывшей туда, как и многие, в надежде на новую, лучшую жизнь. Однако суровые реалии столицы вмешиваются в радужные мечты. Героине уготовано немало испытаний. Здесь, в LaBoca – старинном портовом районе, где зародился знаменитый танец страсти, она встретит первую любовь, познает сладость порока и горечь потери, но главноездесь она познакомится с танго, которое лейтмотивом пройдёт сквозь всю ее жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хореографами-постановщикамишоусталиVanesaVillalbaиFacundoPinero (Аргентина), всемирноизвестныехореографыитанцорытанго, атакжеведущиесолистыипостановщикилегендарногошоу «ForeverTango», жемчужиныбродвейскихподмостков. В LaBocaTangoShow маэстрос исполнят одни из главных ролей. Также в постановке задействованы ведущие российские танцоры танго, получившие мировое признание. Художественный руководитель — Андрей Панфёров, призер и пятикратный финалист официального Чемпионата Мира по аргентинскому танго в Буэнос-Айресе.

Место проведения: театр «Буфф», пр. Заневский, д. 26

Дата: о5 декабря 2016 года, начало в 20.00

Продолжительность: 2 часа

Стоимость билетов 600 – 2 200 рублей

Возрастные ограничения: +12