Квартирный вопрос Свифт

Тэйлор Свифт наконец начала привыкать к своем статусу суперзвезды.
Квартирный вопрос Свифт

Тэйлор Свифт наконец начала привыкать к своем статусу суперзвезды.

Усыпанная престижными музыкальными наградами, самая продаваемая певица США 2009, затмившая по числу проданных альбомов Мадонну и Бритни Спирс, Тэйлор Свифт больше не хочет быть милой девочкой, поющей песни в стиле кантри. Она желает полностью соответствовать понятию звезда.

20-летняя певица недавно поделилась строительными планами. Она полностью перестраивает свой пентхаус площадью в 1000 квадратных метров, расположенный в Нэшвилле. Среди новшеств, придуманных лично Тэйлор, можно упомянуть миниатюрный ров с водой, расположенный вокруг камина в гостиной, и личную обсерваторию, выполненную в виде птичьей клетки размером с человека.

«Нужно будет аккуратно подняться туда по спиральной лестница, — говорит Тэйлор. — И ты окажешься в такой птичьей клетке, но только размером с человека. Туда я собираюсь установить какой-нибудь мощный телескоп».

Свифт, судя по всему, часто смотрит вверх. Потолок ее гостиной будет превращен в стильное звездное небо, которое начнет мерцать и переливаться, когда в комнате выключат свет.
Источник: Celebuzz