Курс на Крус

Пенелопа Крус приняла участие в рекламной кампании весенне-летней коллекции модной марки Lindex. В этой связи знаменитая актриса дала интервью о собственных пристрастиях в моде.
Курс на Крус

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
— Можете описать ваш персональный стиль?
— Я люблю одеваться модно, но в приоритете у меня всегда комфорт. Тем более, когда становишься мамой, ты вынуждена весь день бегать. Именно поэтому выбираешь в первую очередь удобную одежду.

А героини, сыгранные вами в кино, меняли ваш взгляд на моду?
— Возможно, на время съемок меняли. Особенно в «Разомкнутых объятиях», где было много винтажных нарядов от Шанель. Они мне очень нравились.

Чем бы вы занялись, если бы не стали актрисой?
— Была бы фотографом, занималась дизайном одежды – это два моих главных хобби. А так стала танцовщицей или работала бы с детьми.

Как оставаться в отличной форме? Можете дать совет читательницам?
— Стараюсь хорошо и сбалансировано питаться, потому что действительно ценю свое здоровье. Но должна признаться: в физических упражнениях я не сильна.

Как вы относитесь к северной моде? Например, к минимализму?
— Минимализм – это круто. Элегантно и в тоже время очень удобно. Идеальное сочетание.

Над каким следующим проектом вы будете работать?
— В этом году выйдет фильм с моим участием: «Twice Born» (Дважды рожденный), со мной в главной роли. Также выступаю продюсером и консультантом в фильме с Кэмерон Диаз и Бредом Питтом.

Почему вы решили стать моделью рекламной кампании LINDEX?
— Слышала много хорошего о марке и, путешествуя, приобрела несколько вещей. И по сей день ношу их с удовольствием. Еще я посмотрела и оценила по достоинству новую коллекцию LINDEX. Плюс предыдущие рекламные работы бренда с другими актрисами мне понравились. Вопрос решился сам собой, и с LINDEX было чудесно работать. У них по-настоящему отличная команда.

Как можете охарактеризовать новую линию LINDEX?
— Свежая, сексуальная, но при этом очень комфортная.