Кто на новенького?

Если у подруги на волне всеобщего беби-бума появился малыш, а ты не знаешь, что в таких случаях дарят, обрати внимание на магазин детского постельного белья Fine cribs.
Кто на новенького?


Комплекты от Fine cribs – это квинтэссенция стиля, утончённости и красоты. Компанию создали две молодые мамы, уверенные в том, что комплект для кроватки – это лишь начало увлекательной истории. Ведь комната ребенка — это новый мир. В детской можно все: любые цвета и яркие принты, стикеры на стенах и цветной потолок, оригинальные аксессуары – полная свобода самовыражения! Fine cribs – это магазин дизайнерского постельного белья для детских кроваток. Каждый из комплектов, представленных в магазине, это целостный образ, который привнесет стиль, настроение и индивидуальность в комнату малыша.
В коллекции есть комплекты на любой вкус, цвет и стиль. Сегодня магазин представляет два ведущих бренда из США – Caden Lane и Sweet JOJO Designs. Выбирая среди множества других, создательницы Fine cribs нашли лучшее сочетание дизайна, качества и цены. И что немаловажно – бренды эксклюзивно представлены на российском рынке. В комплектах от Fine cribs есть отличительная особенность – юбки на кроватку. Этот аксессуар не только украсит детскую, но и как никакой другой, создаст целостный образ спальни, выдержанный в едином ключе. К безопасности малышей компания Fine cribs относится с особым вниманием: все комплекты белья гипоаллергенны и созданы из тканей высочайшего качества. Немаловажно, что в комплектах от Fine cribs бортики предусмотрены для всех четырёх сторон кроватки, что совершенно необходимо для безопасности ребенка. Никаких компромиссов, с Fine cribs малыши защищены со всех сторон.