Красный октябрь

Красный октябрь – звучит прекрасно, поднимает бунтарский дух и зовет на подвиги. И пускай революция происходит лишь в твоем имидже!
Теги:
Красный октябрь

Высоко стою!

Высокие каблуки могут стать и пыткой, и благословением. Все зависит от твоего выбора. Комфорт и высота соединились в новом дизайне ECCO Sculptured 75!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каблуки стали еще выше, еще тоньше, еще элегантнее. И остались невероятно удобными. Они созданы для тех, кто хочет хорошо выглядеть целый день, не отказывая себе в комфорте. Изготовленные из высококачественной кожи цвета темно-красного кленового листа, элегантные ботильоны подойдут и для делового, и для романтичного образа. Только для высокопоставленных!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В стиле ретро

Популярность матовой помады растет. Придать макияжу черты женственного стиля ретро поможет новая коллекция декоративной косметики MAC.

Уникальная текстура Retro Matte сделала помаду Ruby Woo хитом на подиумах и в жизни. В новом сезоне в MAC расширили линейку матовой текстуры яркими оттенками, а в дополнение выпустили палитру карандашей для губ Pro Longwear для устойчивого безупречного макияжа. И ты – как звезда немого кино! Все понятно без слов.

Роковое влечение

Источником вдохновения для осенней коллекции Модного дома KOGEL стали хитросплетения судеб. Как порой случайные события приводят к судьбоносным поворотам, а незапланированные встречи становятся роковыми.

Красное платье играет в жизни женщины особую роль. Она становится заметной, будто зажигает сигнальный огонь, и судьба в этот момент делает крутой поворот. Дизайнеры марки Ася Когель, Надя Орлова, Юля Кудрявцева апеллируют к материям, сотканным из фатальностей и высшего промысла.

Свобода на баррикадах

Сатиновая сорочка Etam горит в ночи, как огонь желания. В ней ты забудешь про запреты и комплексы – форма обязывает! Прозрачное кружево, нежная ткань, кричащий о твоем темпераменте цвет – да здравствует сексуальная революция!