Команда VOICE на сцене Театра Smile

Академия VOICE запускает новый тренинг.
Команда VOICE на сцене Театра Smile
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Актерское мастерство как стиль жизни»
Академии VOICE

Результат превзошел все ожидания. Процесс настолько увлек всех нас, что время пролетело просто незаметно. Тренинг построен таким образом, что в атмосферу творчества ты погружаешься постепенно. Сначала мы выполняли простые и динамичные упражнения, чтобы размяться и настроиться на обучение. Потом пробовали разные методики в действии. Было очень здорово, что вся теория тут же подкреплялась интересной практикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


За короткое время мы научились подстраивать себя и окружающих под необходимый ритм, совершать кардинальные перевоплощения и просто получать удовольствие от публичных выступлений.

«После занятий чувствуешь такой прилив энергии, что сразу хочется поскорее проверить методику в реальной жизни», — говорит Мила Агафонова — директор отдела маркетинга группы изданий VOICE.

Так как в тренинге задействованы все участники, получается настоящая командная работа. Нам всем занятие очень понравилось, и теперь мы можем с полной уверенностью заявить, что это СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ!!!

Записаться на тренинг и узнать подробную информацию ты сможешь здесь!
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 10 Сентября 2012, 21:06
Интересно.
Наталья Божко
Наталья Божко 25 Апреля 2012, 16:57
хорошая статья
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 24 Апреля 2012, 07:05
Сначала мы выполняли простые и динамичные упражнения, чтобы размяться и настроиться на обучение. Потом пробовали разные методики в действии. Забавно как))) Фотографии получились очень позитивными, захотелось поучаствовать)
Ронде Макура
Ронде Макура 27 Марта 2012, 13:43
Интересно.