Книга в подарок

Скоро 23 февраля, а ты не знаешь, что ему подарить. Thevoicemag.ru отдаст любому желающему альбомы исторических снимков от газеты The Moscow Times.
Книга в подарок

Хочешь украсить журнальный столик качественным фотоальбомом, который всегда пригодится как повод для интеллектуальной беседы? Cosmo.Ru предлагает в подарок альбом исторических снимков от газеты The Moscow Times, сделанных лучшими фоторепортерами в разных уголках Москвы в последнее десятилетие ХХ века.


На страницах альбома Reflections.Отражения — кадры осады дома Правительства в 1993 году и последствия взрыва в переходе на Пушкинской в 2000. Рядом — дети, которые купаются в Серебряном пруду и лопают мороженое в столичных скверах. Фотографы крупнейшей англоязычной московской газеты снимали раскопки на Манежной площади и снос гостиницы «Интурист», студенческие свадьбы на Воробьевых горах и парады на Красной площади.

Декада 1992-2002 — это годы твоего детства и юности. Все фотографии, которые ты увидишь на страницах, еще десять лет назад были кадрами ежедневной телехроники. Сейчас они ушли в историю, которую ты можешь сохранить не только в памяти, но и на собственном журнальном столике. Листая альбом, твои младшие братья и сестры могут увидеть историю в картинках, а твои друзья — обсудить ваши общие воспоминания. Книга станет хорошим подарком для твоих родителей — ведь события, описанные в ней, стали частью их прошлого.

Если ты хочешь получить альбом Reflections.Отражения в подарок от газеты The Moscow Times, обратись к Валерии Пшенисновой по телефону 8(495)232-4774 или по e-mail: v.pshenisnova@imedia.ru.