И снова в пляс!

Варикоз и болезни сосудов не должны испортить тебе жизнь, ведь они лечатся! Центр сосудистой и эндоваскулярной хирургии им. Т.Топпера оказывает полный спектр диагностики, специализированной хирургической помощи и консервативного лечения пациентов с заболеваниями сосудов.
И снова в пляс!


В Центр сосудистой и эндоваскулярной хирургии им. Т.Топпера на базе Клинической больницы № 122 работают высококвалифицированные сосудистые хирурги с большим клиническим стажем, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты центра представляют лучшие традиции Российской школы ангиологии и сосудистой хирургии, флебологии, а также опыт ведущих зарубежных клиник. Высокий профессиональный уровень и постоянное совершенствование коллектива позволяют внедрять новейшие методики лечения и идти в ногу с современными тенденциями в сосудистой хирургии. В распоряжении центра арсенал современного и высокотехнологичного медицинского оборудования: интраоперационная рентгеновская система, ультразвуковой триплексный сканер, церебральный оксиметр, диодный хирургический лазер и многое другое. Данное оснащение позволяет в кратчайшее время поставить точный диагноз, и обеспечить наилучший результат проводимого лечения. Пациенты центра во время лечения находятся в комфортабельных одно- и двухместных палатах. Послеоперационный уход и выполнение лечебных процедур обеспечивает опытный и внимательный медицинский персонал. Основные направления деятельности: профилактика инсульта, диагностика и современное лечение заболеваний сонных артерий, профилактика инфаркта, диагностика и безоперационное лечение заболеваний коронарных артерий, диагностика и миниинвазивное лечение аневризмы брюшного отдела аорты, диагностика и комплексное лечение атеросклероза артерий нижних конечностей, малотравматичное и эстетическое лечение варикозной болезни, лечение тромбофлебита и трофических язв. Подробности на сайте Центра. Заботься о себе и своих близких!

Дарина Иванова
Дарина Иванова 26 Ноября 2017, 23:20
Я варикоз лечила сама с помощью компрессии от Интекс (ну прописывала я их себе конечно же не сама, а обратилась к флебологу). Ходила где-то три-четыре месяца в них и в результате ноги стали гораздо лучше выглядеть и ощущаться. Рада неймоверно, хотя в какой-то момент отчаялась и думала что ничего уже не поможет. Советую!