Happy Boss Day!

День рождения Милы Агафоновой.
Теги:
Happy Boss Day!

Ура, нашему директору по маркетингу исполнилось 18! Ладно, 19, как и любимому VOICE. Поз-дра-вля-ем!

Мила Агафонова
Мила Агафонова 12 Июня 2013, 14:37
Дорогие VOICE-girls! Спасибо вам всем огромное за поздравление и теплые слова. Мне безумно приятно их слышать! :о) Благодарю с заподанием, потому что мы сейчас работаем в усленном темпе (и даже сегодня у отдела маркетинга - рабочий день). Но мы уверены, что наши старания и рабочие выходные окупятся вашим прекрасным настроением и новой порцией вдохновения, которую вы найдете в каждом номере и в каждом мероприятии VOICE! Отмечайте вместе с нами день VOICE 20-го июня :) До скорой встречи!
Наталья Романюк
Наталья Романюк 27 Мая 2013, 08:22
Дорогая Мила! С днём рождения! Пусть в Вашей жизни будет много радости,прекрасных счастливых минут! Пусть на Вашем пути встречаются хорошие, искренние люди - настоящие друзья! Пусть все мысли и фантазии Ваши воплощаются в жизнь! И всё задуманное пусть свершится, ведь ради этого и стоило родиться!Удачи везде и во всём!
Анна П ღ
Анна П ღ 26 Мая 2013, 22:37
Желаем мы в твой праздник только Расти, смеяться и цвести, Добра, тепла и счастья столько, Чтоб лет за сто не унести! В учебе и труде – удачи, А отдыхать – легко и всласть! Пусть будут виллы, деньги, дачи И над судьбой пусть будет власть! А тортик такой аппетитный.
Олеся Маркелова
Олеся Маркелова 25 Мая 2013, 15:00
По-Здра-Вля-юююю!!!!Желаю успехов во всех начинаниях,в Любви,естественно.Огромного счастья и крепкого здоровья)))))
Irina Volkova
Irina Volkova 25 Мая 2013, 14:50
Ничего себе у вас какие юные работницы на таких ответственных должностях=) Поздравляю!
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 24 Мая 2013, 21:13
ахаха=))) молодец 19 =) мои искренние поздравления! успехов во всех делах и начинаниях! исполнения всех желаний даже самых безумных! =)
Юлия Т
Юлия Т 24 Мая 2013, 15:36
Мила, поздравляю!!! Сегодня, в ДР твой желаю сердцем и душой здоровья, бодрости и смеха, во всех делах твоих успеха! И чтоб светила бы всегда тебе счастливая звезда!