Готовься бежать со «Сбежавшими невестами»

Традиционный VOICE-праздник возвращается. Ты с нами?
Готовься бежать со «Сбежавшими невестами»

Приглашаем всех на наш ежегодный грандиозный праздник «Сбежавшие невесты VOICE» , который будет проходить 25 мая в «Саду Эрмитаж» с 16 до 20 часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

VOICE приготовил для гостей увлекательные интерактивные зоны: танцевальные мастер- классы, весёлые фото-инсталляции, необычная свадебная церемония с вручением сертификата, зажигательная концертная программа от Love Radio с конкурсами и розыгрышами призов. На сцене будут выступать: Ваня Чебанов, Девушки Эйнштейна, Марка, Юля Ковальчук, Артик и Асти, DASviDOS. Всё это будет происходить в окружении 100 прекрасных невест!

Изюминка праздника в этом году – свадьба главного редактора Али Баданиной, которая состоится в канун праздника – 22 мая.

Тем, кто мечтает поймать букет невесты, точно повезёт: ведь праздник завершится бросанием 100 букетов!

Отмечай в instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свои фотографии с мероприятия хэштегом #cosmobrides, лучшие кадры попадут в репортаж thevoicemag.ru!

VOICE объявляет конкурс на лучшую защиту от дождя! Дождевики, зонты — приветствуется всё! Три обладательницы лучших анти- дождь атрибутов получат призы: тёплые толстовки от любимого журнала!