Гостья

Бабочка залетела в редакцию VOICE.
Гостья

Спасаясь от жары, в редакцию залетела бабочка. И не нашла лучшего места для отдыха, чем нога выпускающего редактора Thevoicemag.ru Лены Титок.

Галина Мелешкова
Галина Мелешкова 13 Июля 2013, 18:14
Какие продуманные бабочки в Москве, знают куда лететь! :) Судите сами - она ни в какую-нибудь редакцию, типа "Дача и жизнь" прилетела, а в "VOICE"! Тоже хочет знать последние тенденции моды, быть, так сказать, в тренде! :)
Брусничка
Брусничка 09 Июля 2013, 20:04
а я кстати сначала и не поняла что это нога)))
Irina Vetka
Irina Vetka 09 Июля 2013, 14:50
А говорят, что бабочки садятся на самых красивых женщин:-))
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 09 Июля 2013, 13:16
:))) Супер - бабочки атакуют. Причем и у меня тоже самое- дома летает сейчас аж три. Но за ними с радостными воплями охотится Йорк Пуся. Пусть играет, все равно пока бабочки выигрывают, потому что у Пусятины глаза разбегаются от их массовости:)) И причем такие же, как на фото:))) Но вот если Пуська поймает кого нить из них, выдрать уже не получится из ее лапок, так что пока смотрю, как моя собака учится летать и заряжаюсь позитивом!
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 09 Июля 2013, 11:51
в этом году просто какое-то нашествие бабочек. Дома у меня их каждое утро скапливается целый парк! Я не люблю насекомых, даже таких прекрасных как бабочки. Если бы она села мне на ногу, то ей бы точно не поздоровилось. Видимо поэтому они меня избегают и садятся преимущественно на новые шторы,оставляя при этом частички своей красочной пыльцы на ткани. Интересно, почему в Москве нет махаонов?