Где можно покататься?

Розовым лимузином сегодня уже никого не удивишь. Зато есть другие возможности прокатиться с ветерком и поразить всех знакомых!
Где можно покататься?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ПЕРМЬ: МЫ ПОЕДЕМ, МЫ ПОМЧИМСЯ

Помнишь, как в детстве ты неслась с горы на санках – с визгом и хохотом? Может быть, у тебя даже была собака, и она, твой верный друг, с удовольствием катала тебя по первому снегу, пока шапка и варежки не станут совсем мокрыми. Освежить эти детские впечатления и покататься на собачьих упряжках можно в Парке имени Горького в Перми – необязательно покупать билеты на Аляску или в Финляндию. Бери с собой родственников, друзей, детей – испытать эту радость должен каждый! Только представь: легкий морозец, фонтан снежинок из-под полозьев, и ты, румяная и веселая, летишь по дорожкам парка...

Эта сказка совсем скоро станет реальностью: снег в этом году обещают ранний, а зиму – долгую.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ЕКАТЕРИНБУРГ: В ГОЛУБОМ ВЕРТОЛЕТЕ

В твоей жизни намечается знаменательное событие, и ты хочешь отметить его «на высоте»? Тебе на помощь придет, а вернее, прилетит, «Уральская вертолетная компания URALHELICOM». Из иллюминатора четырехместного вертолета R 44 Robinson ты можешь взглянуть на дорожные пробки со снисходительной улыбкой – теперь они тебе не страшны! Всего лишь за час ты облетишь весь Екатеринбург и его окрестности, увидишь с высоты птичьего полета Верхотурье и монастырь Ганина яма. На борту можно сделать уникальные фото- и видеосъемки любимого города, а если повезет, то и диких животных в лесу – тогда ты сможешь сама выступить в роли волшебника из детской песенки. Что тебе мешает привезти в подарок друзьям эскимо и бесплатно показать кино о своем полете?
Кстати, если у тебя намечается день рождения, тебе полагается скидка!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ЧЕЛЯБИНСК: ЗА РУЛЕМ

Если ты любишь смотреть на мир из окна машины, закажи элегантный ретроавтомобиль. Получится замечательный праздник для тебя и твоих приятелей, особенно, если вы танцуете буги-вуги и рок-н-ролл, цените стиль и не прочь произвести впечатление на окружающих. Зеваки гарантированно свернут себе шеи, а дорожная полиция вытянется «во фрунт», гадая, что за красавица скромно прячется в отделанном натуральным деревом велюровом салоне черного «Линкольна» 1949 года выпуска. Впрочем, если ты поклонница нашего автопрома, можешь выбрать красный «Москвич», «Волгу» или даже «Чайку» – вроде той, на которой катались члены советского правительства. В общем, ты наверняка лучше знаешь, в каком автомобиле ты будешь смотреться наиболее эффектно.