Фэшн-шоу Академии VOICE

25-27 марта в ТЦ Метрополис состоялось грандиозное фэшн-шоу, в котором популярные марки устраивали показы весенне-летних коллекций.
Фэшн-шоу Академии VOICE

25-27 марта в ТЦ Метрополис состоялось грандиозное Фэшн-шоу, в котором популярные марки устраивали показы весенне-летних коллекций. Также в рамках Фэшн-шоу прошел проект VOICE «До и После».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый день новая звезда вместе с командой стилистов и визажистов кардинально меняла свой образ.

Ирина Забияка

Ириной был выбран образ «неохиппи», что и было реализовано в одежде и в укладке волос.
Волосы были накручены на щипцы большого диаметра и слегка начесаны. Это позволило с одной стороны придать укладке форму, а с другой — подчеркнуло естественный вид волос.
При создании образа стилистом использована одежда из последней коллекции марки River Island. В макияже были использованы цвета земли и песка. Мэйк-ап отражал настреоние песни «Кошка», с которой Ирина выступала перед гостями вечера.
Ярко выделенные стрелки на глазах сделали взгляд страстным и загадочным.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арчи

Арчи воплотил стиль московского модника, одетого по последним тенденциям сезона. Для этого образа идеально подошла одежда бренда Peacocks.
Головной убор подчеркнул экстравагантность выбранного образа.

Наталья (Банд'Эрос)

Наталья, одетая в белый классический костюм от BeBe, стала элегантной леди в стиле 50-х. В прическе выбранный стиль был подчеркнут зачесом волос на одну сторону с легким начесом. С помощью яркого вечернего макияжа был создан гламурный образ в стиле ретро, а точнее — это образ женщин Америки 40-50-х г.г. Яркие губы, крупные стрелки, роскошные ресницы — Наталья воплотила собой поствоенный шик.




Звездные гости получили подарки от магазина EgoMania.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В эти дни все посетители Академии смогли поучаствовать в бесплатной фотосессии, лучшие снимки будут выложены на нашем сайте для голосования в борьбе за главный приз – сертификат на профессиональную фотосессию от Академии VOICE.

Специалисты Академии VOICE:

Виктория Сакура – стилист по волосам с 10-летним опытом работы в искусстве красоты. Выпускница Академии парикмахерского искусства «Долорес». Постоянный стилист журнала VOICE Shopping Guide, стилист по работе со звездами VOICE Shopping Night, приглашенный стилист для проведения семинаров на стенде профильного журнала крупнейшего профессионального события, выставки InterCHARM Professional 2010.

Низам - профессиональный визажист. Постоянный визажист журнала VOICE Shopping Guide, приглашенный визажист у Ирэн Ферарри, постоянный визажист модных московских клубов и модных показов.

Лада Арзуманова - закончила Московский Текстильный Университет им. А.Н. Косыгина, работала дизайнером одежды, выиграла международный конкурс Mittelmoda, c 2006 года работает стилистом с глянцевыми журналами.