Экстремальный театр «Потрошитель» — постановка, в которой нужно участвовать

«Потрошитель»
Экстремальный театр «Потрошитель» — постановка, в которой нужно участвовать

Не так давно появившийся в Санкт — Петербурге, но уже ставший популярным формат «экстремального театра», приобретает все больше и больше поклонников. Основоположником развития этого направления стала компания «iLocked – реальные квесты», которая впервые предложила объединить квест и театральную постановку, добавив немного адреналина в спектакли. В новых действах, участников будут приковывать наручниками, пугать, запирать в небольших помещениях, вызывая если не панику, то легкий испуг так точно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Атмосфера, антураж, игра актеров — все способствует тому, чтобы игроки из простых зрителей превратились в участников и смогли прочувствовать на себе, что значит оказаться в плену маньяка или душевно больного человека. Одной из первых постановок, которая леденит сердце, стал «Потрошитель», интерьеры которого расположились на Миллионной улице дом 23. Под сводами старинного купеческого дома, дизайнеры и декораторы iLocked сотворили миниатюрный Лондон с его угнетающей атмосферой и пугающими легендами. Попадая в него, участники становятся заложниками владельца аукционного дома — мистера Риппера. Игроки не подозревают, что давным-давно именно здесь развернулась страшная трагедия, а дух Джека Потрошителя не напрасно витает по узким коридорам особняка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждый пришедший проживает вместе с актерами часть жизни, сопереживает, становится частью необыкновенной истории. Постановка "Потрошитель" готовилась не один месяц. Сценарий, декорации, постоянные репетиции – все для того, чтобы удивить будущих гостей. Немаловажный момент: посетители спектакля смогу выбрать "уровень страха", т.е интенсивность, с которой будет происходить воздействие на гостей. "Опасный Джек" или "Кровавый Джек" определяют гости, неизменным остается одно: "Потрошитель" — это самый настоящий экстремальный театр.» — поясняют организаторы проекта.

Продолжительность спектакля 1 час 30 минут
Спектакль идет без антракта

Возрастная категория 18+

Адрес: Миллионная 23

Виктория Панасенко
Виктория Панасенко 27 Июля 2017, 21:57
Даже не знаешь, как назвать сие действо - постановкой-спектаклем или квестом. Как ни назови - балл всё равно максимальный, ведь это мероприятие по качеству и интересности не имеет аналогов в нашей стране. Целый старинный особняк в центре Петербурга выделен под квест, приглашены профессиональные актёры, целая команда режиссёров и постановщиков работала над спецэффектами, декорациями и светом. В общем, организаторы постарались на славу, за что им отдельный и огромный респект!