Джесси Уэр в Москве: итоги конкурса

Хочешь услышать одну из самых перспективных молодых исполнительниц британской эстрады вживую? Присоединяйся к нашему конкурсу — и выигрывай билеты!
Джесси Уэр в Москве: итоги конкурса

16 февраля в московском «Главclub» и 17 февраля в питерском клубе А2 состоятся выступления британской певицы Джесси Уэр (Jessie Ware), которая недавно представила свой новый сольный альбом Tough Love.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До начала музыкальной карьеры Джесси была журналисткой — репортером небольшой еженедельной газеты, а затем спортивным корреспондентом в Daily Mail. Осознав, что петь ей нравится гораздо больше, чем писать, девушка начинает сотрудничество с музыкантом и продюсером Аароном Джеромом (больше известным как загадочный SBTRKT в этнической маске) и Флоренс Уэлч из команды Florence & The Machine.

За короткий срок Джесси Уэр успела покорить всю Британию своими ритмичными и одновременно мелодичными песнями, словно вернувшимися из поп-культуры 80-х. Несмотря на то, что в музыке Джесси есть «немного ретро» и «немного диско», вся ее лирика индивидуальна, что подкупает даже искушенного слушателя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Условия конкурса:

Для участия в розыгрыше билетов расскажи в комментариях под этим постом, какие песни из ее альбомов тебе нравятся больше всего, и за что ты так любишь эту очаровательную девушку из Южного Лондона. Победителя мы объявим уже 6 февраля — дерзай!

Итоги конкурса:

Редакция VOICE определила имена трех счастливчиков, которые получат по два билета на московский концерт Джесси Уэр. Ими стали:

  1. Стелла Немкова

  2. Наталья Дигас

  3. Евгения Старцун

Мы свяжемся с ними на следующей неделе и расскажем, как и где они смогут забрать свой приз. Поздравляем девушек с победой!