Двойной сюрприз

В 2 раза больше кофе в сети Coffeeshop Comp. по цене одного. Только для VOICE-girls!
Двойной сюрприз


Весна хороша тем, что наконец становится теплее и можно менять зимний гардероб на весенний. Еще весной очень здорово сидеть в кофейне, залитой солнечным светом, и болтать с подружкой за чашечкой кофе. Весной, когда еще далеко до времени распродаж, замечательно, когда появляется возможность cэкономить. И еще особенно приятно получать подарки. А еще в это время замечательно праздновать Дни Рождения! Этой весной в Санкт-Петербурге все эти приятности совместит в себе одно прекрасное событие: VOICE карта отмечает свой День Рождения, а журнал VOICE Петербург свое 10-летие!

В честь праздника специально для любимых держателей карт VOICE и всех девушек в стиле VOICE мы совместно с партнерами приготовили великолепные сюрпризы!

Сюрприз №1: в 2 раза больше кофе по той же цене в Coffeeshop Company. C 15 апреля по 15 мая в сети венских кофеен Coffeeshop Company, покупая один кофе по VOICE карте второй такой же ты получаешь в подарок*!

Сюрприз №2: 18 мая
состоится самый жизнерадостный праздник этой весны: весенний VOICE-девичник в клубе Punch, куда мы тебя с удовольствием приглашаем. Подробности о VOICE-девичнике читай в ближайшее время на piter.thevoicemag.ru и cosmocard.ru!
А пока...Приятного кофепития!

* Предложение распространяется на горячие и холодные кофейные напитки кроме позиций в разделе меню «Избранное COFFEESHOP COMPANY».
** Просим держателей информировать сотрудников кофеен о наличие VOICE-карты до осуществления заказа.