Два дня сюрпризов вместе с Glade

Конкурс Glade «Теперь каждый день 8-е Марта» подошел к концу. Но мы не перестаем радоваться за наших победительниц и сегодня хотим познакомить тебя с Дарьей Молокановой из Краснодара. Она, наравне с двумя другими участницами, выиграла суперприз – романтические выходные в Москве.
Два дня сюрпризов вместе с Glade

Как говорит сама Дарья, для победы в конкурсе у нее «сошлись все звезды». Она давно покупает продукцию Glade, так что призы мотивировали, а делиться мыслями о женственности, романтике в отношениях и любимом образе было интересно. В промежуточном туре Дарья выиграла сертификат Hoff. На него они с мужем обустроили комнату для старшей дочери – девочка в этом году идет в первый класс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мне пришла новость о том, что я получаю еще и суперприз, я не поверила своим глазам, – вспоминает Дарья. – Мы гуляли с детьми в парке, и я раза три заходила в приложение "ВКонтакте", чтобы убедиться: мне не показалось!» Хотя, кроме удивления и радости, были и другие чувства – беспокойства (легкого) за троих отпрысков, которые проведут целые выходные без родителей, и благодарности (большой) всей Вселенной за такой сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Сюрприз Дарья разделила с мужем, они вместе уже почти 8 лет. Ему такой отдых от трудовых будней тоже пришелся очень кстати и оставил массу поводов для радости. «Массажные кресла в зале ожидания бизнес-класса, встречающий в аэропорту "ягуар", шторы на сенсорном управлении в номере отеля, гастрономические изыски – любимый радовался всему этому, как ребенок». Дарья признается, что каждый день слышит от мужа что-то приятное, но модный образ, созданный стилистами VOICE, вызвал настоящий шквал комплиментов с его стороны. «В этой поездке я по-настоящему ощутила, что значит – каждый день 8-е Марта. Здорово, что Glade дает женщинам такую возможность».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нашей героине непросто перечислить самые яркие моменты этих выходных. Событий было много, как кадров в фотопленке: каждый час с парой происходило что-то радостное или волнительное. Чего только стоит мечта каждой девушки – стать моделью и главным героем профессиональной съемки, выйти в свет в стильном образе, получить индивидуальные советы от стилистов и визажистов. «Нас окружали такие разные, интересные, искренние и при этом простые люди... Это, оказывается, тоже важно, чтобы радоваться каждому дню».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И конечно, сильное впечатление произвело главное событие – поход на знаменитое представление в Большом театре. «Пока мы смотрели балет "Лебединое озеро", я успела и прослезиться, и порадоваться. Хореография, музыка, костюмы и артисты – все это погружает в двухчасовую эстетическую эйфорию».

«Удивительно, сколько всего можно ощутить и понять всего за два дня, – говорит Дарья. – Я снова вспомнила, что жизнь может быть многогранной, а чудеса поджидают тебя чуть ли не за каждым углом». Еще наша героиня признается, что ощутила облегчение и свободу. «Сейчас у меня период принятия себя и поиска своего места в жизни. Когда выходила из декрета, решила: займусь любимым делом и буду дарить радость людям! Теперь я знаю, что именно это будет, но пока не скажу. Пусть все точно получится!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нажми и смотри