«Домашний Очаг» приглашает на семейный фестиваль

В начале декабря в Москве пройдет фестиваль журнала «Домашний Очаг». Проведи время весело и с пользой!
«Домашний Очаг» приглашает на семейный фестиваль


7–9 декабря в Центральном Доме Художника фестиваль «Домашнего очага» распахнет свои гостеприимные двери.
Каждый «Домашний очаг» стремиться познакомить посетителей праздника с самым интересным, полезным и познавательным из мира женщины.

ГОСТИНАЯ
В этой зоне тебя ожидают: общение с редакцией журнала «ДО» и приятные встречи со звездными гостями – ведущими телеканала «Домашний», популярными актерами и известными людьми. А также консультации стилистов, диетологов, психологов, астрологов и юристов. Имена гостей и подробную программу встреч и мастер-классов ищи на нашем сайте.
Также мы готовим насыщенную программу по рукоделию.
Дружеское общение будет проходить под веселую музыку от «Радио Дача».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


ВКУСНО И ПОЛЕЗНО
Кулинарная зона фестиваля названа в честь журнала «Вкусно и полезно». Здесь гости смогут принять участие в кулинарных мастер-классах и приготовить праздничные блюда, познакомиться с производителями и продавцами вкуснейших и полезнейших продуктов. Более 35 компаний представят свою продукцию для новогоднего стола – ее можно будет продегустировать и приобрести по выгодной цене.

«Академия Карвинга» проведет бесплатные мастер-классы по карвингу. Здесь каждый сможет почувствовать себя признанным мастером в деле декоративного украшения стола.

Приглашаем продегустировать новый коктейль для женщин «Fler. Wine and Frui» на стенде Fler.Ladies Dream. Коктейль создан на основе натурального вина (красного, розового или белого) с добавлением сочных фруктов и ягод.
Немецкая марка кофе MELITTA® предоставит посетителям Фестиваля уникальную возможность насладиться восхитительным вкусом кофе, получить множество призов и приобрести товар по специальной цене!
Наши гости также узнают, как создается неповторимый вкус чая Twinings®, достойного аристократических особ. А продегустировав чай, каждый непременно почувствует себя именно такой особой!
Впрочем, чай и кофе можно пить вприкуску с бисквитами Wagon Wheels. Ты сможешь попробовать как традиционные бисквиты Wagon Wheels, так и новинку – бисквит со вкусом карамели.
Мы уверены, гурманы не смогут пройти мимо стенда компании «Бонгрэн» и огромного выбора европейских марочных сыров, а также сыров уже знакомой и полюбившейся гаммы «Милкана».
Компания «Мистраль» познакомит гостей фестиваля с новой линейкой продукции: крупами премиум.
«Московская ореховая компания» представит на фестивале разнообразную кондитерскую продукцию: орехи и грильяж в шоколаде, глазированные и неглазированные конфеты на основе нуги и мягкой карамели, эксклюзивные конфеты «Конфетони», нугу в пластинах, конфеты в коробках. Кроме того, наших гостей ждут сюрпризы и подарки!
«Трэжер Трув» предлагает традиционные греческие продукты.
«Шоколатье.ру» – русский проект, посвященный шоколаду, производитель эксклюзивных сувениров, изделий из шоколада и конфет ручной работы – готов с радостью поделиться накопленными знаниями как с любителями, так и с профессионалами.
Компания «Аю Групп» представит на фестивале продукты питания премиум-класса «Аю – дух леса» из экологически чистого сырья.
«Тортик&тортик» – наш помощник и проводник в удивительном, волшебном и вкусном мире выпечки – сделает ваши торты, кексы и печенье неповторимыми! Разнообразные формы, в том числе для объемных тортов, выбор вырубок для печенья, мастика и марципан, весь инструментарий для работы с кремом, айсингом и мастикой, а также аксессуары для праздничного стола и много другое.

Нагулявшись в секторе «Вкусно и полезно» и слегка проголодавшись, гости наверняка захотят перекусить. Накормить всех желающих в этом году нам помогут:
«Якитория-Бенто» – настоящая японская закусочная, в которой каждый посетитель сможет приобрести всегда свежие суси, сасими, роллы, салаты, супы, десерты и другие японские вкусности.
Кафе «Крепери де Пари» – это вкусная еда и приятный отдых под аккомпанемент французского шансона – атмосфера настоящего Парижа.
Ресторан «Тай-Тай» представит на Фестивале как традиционные блюда тайской кухни в коробочках, так и новинки.


КРАСОТА, МОДА И ЗДОРОВЬЕ
На стенде компании «СуперЛаб» всех взрослых посетителей фестиваля «Домашний Очаг» ждут мастер-классы от швейцарской косметики SwissLAB, возможность протестировать и приобрести экокосметику высочайшего класса.
Специалисты «Школы Красоты» дадут консультации по здоровому питанию. Д
ети тоже будут желанными гостями на стенде «СуперЛаб» – для них подготовлены викторины с призами от детских брендов: «Мстители» ждут супергероев, а «Карамель» – юных принцесс.
На стенде компании Quelle можно будет получить ответ на любой вопрос о моде, рекомендации по подбору одежды для различных видов фигуры, создать цельный образ. А также подобрать стильные вещи известных европейских брендов для женщин, мужчин, подростков, детей, а также товары для дома.
На стенде сети семейных стоматологических клиник «Алена» лучшие врачи-стоматологи проведут мастер-классы по правильной гигиене полости рта, консультации и осмотр.
А также прически, макияж, маникюр... и все-все, что нужно женщине для подготовки к празднику. Для тебя распахнет свои двери «Академия Частной Жизни», где с дамами проведут очень интересные мастер-классы.

УЮТНЫЙ ДОМ
Бытовая техника – неотъемлемая составляющая современного домашнего очага. Обязательно посети стенд компании Stadler Form – кухонная и климатическая бытовая техника от команды швейцарских дизайнеров и инженеров, сумевших создать идеальное сочетание современных технологий с европейским дизайном.
На стенде «Антарес Трейд» – стильные коллекции посуды для сервировки стола и приготовления пищи, в том числе и на открытом огне, позволят приготовить ваши любимые блюда с минимальным количеством масла и, безусловно, станут неиссякаемым источником твоего кулинарного вдохновения.
На кухне нет мелочей! И ты убедишься в этом, познакомившись с уникальными товарами для кухни от европейских производителей на стенде компании «Жар-птица – здоровая кухня». Товары для выпечки и приготовления десертов, формы и аксессуары из платинового силикона, инструменты для оформления блюд и многое другое, а также умные помощники. Ежедневно – показательные мастер-классы.

ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ
Чтобы посетить интересующие «взрослые» стенды на выставке, можно оставить своего ребенка в надежных руках: в детской комнате партнера Фестиваля «Помогатель.ру» за ним присмотрят и развлекут высококвалифицированные няни и детские аниматоры. Кроме подвижных игр в дети поиграют в давно забытые, некогда любимые всеми нами классики, резиночки, скакалки. Для самый маленьких – отдельный набор развлечений и внимание опытного специалиста.
На стенде EF EnglishFirst пройдут: консультации по языковому обучению от ведущих специалистов EF, интерактивные игры на английском для всей семьи.
«Арлекин-М» представляет детскую пластиковую посуду, постельные принадлежности и игрушки для самых маленьких производства RattStart (Швеция).
«Кукла Миа» предлагает уникальную игру для прекрасных девчонок. Смысл игры состоит в том, что девочка играет в куклу, похожую на себя.
На стенде «Мосигра» ты непременно найдешь отличный подарок – настольную игру.
Компания Hasbro приглашает к себе в зал: полепить вместе с Play-Doh, пострелять из бластеров Nerf, собрать из конструктора KRE-O собственного Трансформера, поиграть в интересные настольные игры, такие как Jenga, Piggy Pop и Twister, а также найти развлечение на любой вкус!
А детско-юношеское издательство «КомпасГид» предложит лучшие книги для детей и подростков как зарубежных, так и российских авторов!
«Волшебный пластилин» – материал, который обладает невероятными свойствами: его можно растягивать, рвать, надувать, плести из него косички, а также он умеет прыгать, менять цвет и светиться в темноте.
На стенде «Шар-папье» будем лепить снеговика с помощью набора для творчества, делать магнит на холодильник и оригинальную открытку-панно.

И множество разнообразных мастер-классов в детской творческой мастерской Института Домашнего Очага!

СУВЕНИРНАЯ ЛАВКА
В этой зоне нашего фестиваля, как всегда, будет представлен широкий выбор елочных игрушек, новогодних подарков и интересных вещиц.

Все участники фестиваля обещают развлекательную программу, конкурсы и розыгрыши.
А организаторы подготовили сюрприз – пригласили настоящего Деда Мороза! Можно будет загадать желание, сфотографироваться с Дедушкой на обложку журнала «Домашний Очаг», посмотреть старые новогодние мультфильмы и окунуться с головой в предпраздничную атмосферу.

Сохраняя добрую традицию наших с вами встреч, мы постараемся сделать праздник ярким, веселым, полезным и, конечно, интересным для каждой семьи! Приходи на наш Фестиваль «Домашний Очаг» и чувствуй себя как дома!


Билеты на VI Семейный фестиваль «Домашний Очаг»
можно приобрести в кассах ЦДХ в дни проведения Фестиваля.
Цена 1 билета – 300 руб., вход для детей до 10 лет – бесплатно.
Часы работы: 7 декабря с 16:00 до 20:00, 8 и 9 декабря с 11:00 до 19:30.
Тел.: (495) 232-3200 или (495) 657-9922.
Подробнее: www.fest.novochag.ru
kroshka cherry
kroshka cherry 23 Ноября 2012, 21:56
Обязательно пойду!