Dj Диана Напирелли

Ви-джей на Geometria TV приехала в Питер с клетчатым баулом, дипломом и тремя тысячами рублей.
Dj Диана Напирелли

Путь наверх

  • 2 марта 1990 – родилась в Ленинграде.
  • 1997-2007 – училась в школе в Салехарде.
  • 2005 – КМС по спортивной аэробике.
  • 2007 – поступила в МБИ.
  • 2010-2011 – ведущая в «Иксах».
  • С марта 2012 – диджей «Радио Рекорд».
  • С марта 2013 – виджей на Geometria TV (собственный VLOG #ZA_TRUE).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О профессии

Когда я училась в школе, все ломились в диджейские школы, а я – нет! Мое время еще не пришло на тот момент. И вот уже в Питере трехлетний опыт работы ведущей — МС в различных клубах и на площадках города дал мне возможность поработать с сотнями диджеев, от топовых мировых звезд до «местечковых». Услышав столько музыки за это время, трудно не сформировать свой собственный музыкальный вкус. Что я и сделала. И однажды поняла, что готова – пора начинать. Я пришла к своим друзьям dj Persh и dj Q_bar, у которых дома стояли вертушки Techniсs, с этого все и началось. Сводить пласты может не каждый в эру цифры.

О радиоформе

Когда я работаю в эфире на «Радио Рекорд», мне всегда нужно хотя бы 10 минут, чтобы настроиться, ведь я тоже человек, и иногда мое настроение и состояние не соответствуют должному радиоведущего. Чтобы быть в «радиоформе», сначала я забываю обо всех своих делах, концентрируюсь, выпиваю свой любимый американо с молоком, настраиваю дыхание, трещу скороговорки... И готова вещать на 90 городов России!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этикете

На меня сердятся все друзья и знакомые за то, что я им не перезваниваю! Не хочу никого обижать, но соцсети и телефон – не показатель дружбы и уважения! Я за вербальное общение – мои близкие знают, где я живу.

О любви

Сейчас моя вторая половина – это карьера. Всю свою энергию, эмоции и время я трачу на реализацию самой себя. Уверена, что, как только встречу человека, от которого захочу детей, рожу двойню! А размениваться на флирты мне неинтересно.

О правилах и городе

Я приехала в Питер с клетчатым баулом, дипломом и тремя тысячами рублей. И приехала не куда-нибудь, а в свой родной город! Этот факт был моим козырем. Я знала, что рано или поздно я буду играть по своим правилам в этом большом городе.