Дизайнерские украшения европейских брендов

Cобрание новых остроумных весенне-летних коллекций украшений.
Дизайнерские украшения европейских брендов
Почти одновременно появившейся в начале года в Москве, Самаре, Краснодаре, Омске и Астане – магазин дизайнерских украшений EQUIP приглашает на встречу своей первой весны.
А встречать действительно есть что – полные собрания новых остроумных весенне-летних коллекций нетривиальных брендов дизайнерских украшений и бижутерии. Сразу после посещения магазинов с весенне-летними коллекциями одежды и обуви, можно отправиться в магазин EQUIP и подобрать под «свежий» весенний гардероб неповторимые украшения, одновременно сочетающие в себе модные тенденции весеннего сезона, оригинальный почерк и качество исполнения. Собранные здесь бренды не раз оправдывали ожидания своих покупателей, приятно удивляя оригинальными коллекциями. Теперь их собрали вместе в одном пространстве, чтобы вы могли получить тройную дозу удовольствия в выборе подходящего украшения и что немаловажно в наши дни, сэкономили время на поиск подходящего магазина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эклектичный ассортимент магазина Equip как нельзя лучше подходит для поиска «того самого украшения»- к свиданию, для работы, нового платья, блузки.. или просто для настроенияJ.Каждый из представленных здесь брендов в свойственной себе манере интерпретирует моду и искусство. Ни один из брендов не похож на другой. Объединяет их только качество исполнения, безопасность используемых материалов, неповторимые дизайны коллекций, и самое привлекательное — динамичная, 2-4 раза в год и более, смена коллекций по каждому из брендов. К примеру, чувственный дизайн французского бренда украшений Nature Bijoux нельзя спутать ни с чем другим. Знатоки и эксперты по добыче и обработке природных экзотических элементов и натуральных камней, дизайнеры Nature Bijoux, делают всё, чтобы 2 раза в год, к началу модных сезонов, представить оригинальные коллекции в эко-стиле включающие порядка пятисот украшений: сережек, колец, браслетов, колье и брошек – удивляющих премудрыми сочетаниями натуральных компонентов и новаторским дизайном. Другой бренд, представленный в магазине EQUIP, из датского королевства – бижутерия-трендсеттер PILGRIM, с момента появления в России в 2004 году свел с ума немало женских сердец, продолжает удивлять покупательниц уникальным стилем украшений и качественно новыми коллекциями к каждому сезону – 4 раза в год. Еще один бренд, с буквально, ярко выраженной индивидуальностью – Zsiska (Нидерланды), напоминает «секретики», когда в детстве мы «выкладывали» из листочков и цветочков рисунки и узоры, а потом прятали их под цветными стеклышками. Только вместо стеклышек дизайнер марки использует материал на основе прозрачного каучука. А в качестве «секретов» — сусальное золото, яркие красочные акценты,местами напоминающие 3D картинки на тему поп-арта, барокко, японской живописи, разных мотивов и стилей и всего того, что служит нам вдохновением: путешествия, искусство, выдающиеся люди.... В колоритных коллекциях Zsiska преобладают геометрические и архитектурные формы.

Разнообразие стилей, в прочтении брендов магазина EQUIP значительно увеличивает шансы подобрать «то самое украшение», а динамика выходов новых коллекций этих «отборных» брендов — делать это намного чаще.