День красоты в стиле VOICE!

11 ноября VOICE Петербург и французская марка SEPHORA устроили праздник красоты

11 ноября в магазине парфюмерии и косметики Ile De Beaute в ТРЦ «Галерея» царила атмосфера настоящего праздника красоты. Здесь состоялся День Красоты в стиле VOICE, организованный журналом VOICE Петербург и французской маркой SEPHORA.



Праздник стал кульминацией совместной акции VOICE и SEPHORA, которая прошла с 1 по 10 ноября. Самые активные покупательницы получили памятные призы от косметического бренда.



Забавлял, одаривал подарками, как оказалось, еще и консультировал девушек-покупательниц популярный Vj, обаятельный и жизнерадостный Артем Скоробогатый.
«Вы очаровательны!» — одаривал покупательниц комплиментами ведущий. Без его внимания не осталась ни одна девушка!



В течение всего вечера можно было сделать бесплатный макияж и получить консультацию у экспертов SEPHORA , а запечатлеть свой новый образ — в специальной зоне COSMOCARD и Альфа-банк и тут же получить фото в красивой рамочке.



В этот день шопинг был особенно приятным — бьюти-продукты можно было приобрести со скидкой 25%



А чтобы девушки в стиле Cosmo чувствовали себя особенно счастливыми, их ждал еще один сюрприз. Забавный шарж в брендированной рамочке!



Изюминкой вечера были сладкие угощения и фруктовые букеты от компании HAPPY FRUTTY и полезная минеральная вода CONTREX





По традиции открыла праздник главный редактор VOICE Петербург – Наталья Дудий. Она поделилась секретами красоты и успеха петербургских VOICE-girls.






Кульминацией праздника стало выступление молодого и талантливого лауреата «Новой волны» — Егора Сесарева. Он поведал тайну короткого пути к сердцу любого звездного мужчины... ведь зачастую цвет помады решает все!




После чего все желающие могли сфотографироваться с новым кумиром, или в компании подруг с новым мэйк-апом, или в обнимку с обаятельным ведущим в фотозоне COSMOCARD.

Фотограф: Наталья Литвинова

Aurabi
Aurabi 16 Ноября 2011, 21:47
Прикольно, я как раз проходила мимо в тот день. Было очень шумно и многолюдно