День красоты от VOICE Beauty

15 ноября журнал VOICE Beauty и сеть магазинов «РИВ ГОШ» провели грандиозный день красоты в четырех городах России! В этом году День Красоты побил все рекорды: только в Москве в Универмаг «Цветной» на праздник пришло 19 000 человек!
День красоты от VOICE Beauty

Темой Дня Красоты VOICE Beauty в этом году стали «Звуки красоты»! Музыкальное настроение во всех четырех городах создавали артисты, которые радовали посетителей игрой на самых изысканных инструментах – флейте, арфе, виолончели, скрипке. В «Цветном» невероятное настроение создавал коллектив Arfasound и группа барабанщиков Vasiliev Groove. А в Санкт-Петербурге в галерее «Пассаж» необычным и приятным акцентом стал корнер от студии маникюра Лены Лениной, где можно было сделать nail-art в виде нот и музыкальных инструментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для посетителей самая приятная часть мероприятия – это выгодный шоппинг! Только в этот день гости могли приобрести любимые бьюти-средства со скидкой до 50%! Самые активные покупательницы стали обладательницами золотых карт РИВ ГОШ и стильных аксессуаров от Lady Collection. Косметические и парфюмерные марки также не оставили своих покупательниц без приятных подарков. В этот день ведущие бьюти-бренды представили лимитированные коллекции, а также начали продажи рождественских новинок. Эксклюзивом дня от РИВ ГОШ стала премьера нового аромата Girl от Pharrell Williams, в рамках которой три победителя викторины о творчестве Фаррелла в каждом городе получили в подарок ароматы Girl, а поклонники творчества знаменитого певца, устроили зажигательные танцы на сцене под хиты любимого артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально для Дня Красоты журнал VOICE Beauty вместе с цветочным партнером flowerpower.ru подготовил креативную фотозону, в которой каждый желающий смог сделать красивые снимки. В «Цветном» гости могли сделать оригинальные фотографии с логотипом VOICE на полароид, а в Санкт-Петербурге – распечатать фото из Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в реальном времени с помощью принтера Instabox. Хэштег мероприятия – #cosmobeautyday! Праздник красоты дополнил «Моцарт», который поздравил каждую посетительницу, и «Поэт» со страниц романов эпохи Возрождения, который дарил гостям розы и читал комплименты в стихах. Подсластили и зарядили дополнительной энергией сладкие комплименты от сети кафе здорового питания Prime Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «Цветном» в течение всего дня отличное настроение поддерживал и зажигал ведущий мероприятия – актер, телеведущий Игорь Лантратов. На празднике отметились и наши звезды: дизайнеры Игорь Чапурин, Даша Гаузер, Маша Цигаль, ведущие Ольга Шелест, Снежина Кулова, участницы Comedy Club Наташа Медведева, Марина Кравец, Екатерина Моргунова, Надежда Сысоева, Ирина Чеснокова, певицы Мали, Лена Князева, актриса Анжелика Каширина.

Впервые День Красоты VOICE Beauty с ошеломительным успехом прошел в Москве в 2011 году, и за четыре года успел стать настоящей традицией в бьюти-индустрии! В этом году к Моксве, Санкт-Петербурга и Ростову-на-Дону прибавилась и Казань. Информационный партнер мероприятия в Москве – радиостанция Best FM.

День Красоты VOICE Beauty – красивый шоппинг в удовольствие!