День из жизни Леши Сподынейко

Как провел невероятно длинную пятницу редактор cosmoshopping.ru? Узнаешь из первых рук!
День из жизни Леши Сподынейко

К сожалению, ради этого материала Леше не пришлось ехать в Кению (как, например, Лене, рассказавшей о своей жизни неделей ранее) или совершать другие безумства. А жаль! Признаться, в редакции всем понравилось смотреть на слоников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недостаток экзотичности зато в этот раз с лихвой компенсируется насыщенностью событий. Редактор сайта cosmoshopping.ru рассказал, чем занимался с восьми утра и до... восьми утра!

«Начиналось все вполне стандартно: холодильник-завтрак-зеркало, а вот продолжилось с приключениями. Долгожданный кофе внезапно "оставил свой след" на рубашке. Пришлось оперативно мчаться в ближайший торговый центр за новой! Хорошо, что с картами Nokia Lumia 720 не пришлось блуждать в лабиринтах магазинов: находим ближайший ТЦ, увеличиваем масштаб, изучаем информацию о появившихся на карте магазинах и следуем прямиком к футболкам с героями комиксов (раз уж не судьба сегодня побыть серьезным!).

После работы самое время ехать на лекцию Ксюши Рузановой. Пока она всеми силами образовывает блогеров, можно пофотографировать процесс, а заодно и самому запомнить парочку веб-секретов. В нашем деле ведь все пригодится?

А если не в нашем, то в dj-стве точно. Теперь я могу не только играть, но и продвигать свою музыку в Интернете. Но, пожалуй, завтра, все завтра...»

Alima Ivanova
Alima Ivanova 09 Августа 2013, 22:04
здорово, туфелька чудесная,а то что спать для слабаков это как раз про тебя!!желаю всем такой насыщенной пятницы как у ребят VOICE.
Анна П ღ
Анна П ღ 02 Августа 2013, 20:26
Пятница - это маленькая суббота. А у Леши Сподынейко пятница оказалась очень большой.
Марина Добровольская
Марина Добровольская 01 Августа 2013, 20:30
интересный фото-дневник:)