Декабрьский выпуск VOICE Shopping уже в продаже!

В декабрьском VOICE Shopping вы найдете готовые образы для встречи Нового Года, советы экспертов о том, как устроить себе незабываемый праздник и подробный гид по самостоятельному разбору гардероба.Героиня журнала — основательница проекта FollowMeTo, блогер Наталья Османн.
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.


Письмо главного редактора:

«Во время подготовки этого номера я в очередной раз убедилась, что все случайности в нашей жизни не случайны. Героиней журнала мы планировали сделать одну популярную певицу, но съемка практически в последний момент сорвалась. А на следующий день на мероприятии я познакомилась с Наташей Османн, той самой девушкой, чью спину ты могла видеть на фотографиях известного проекта #FollowMeTo. Мы проболтали несколько часов, и я поняла, вот она, идеальная девушка с обложки для декабрьского номера. Кроме того, что она очень красивая, успешная (ее личный блог тоже насчитывает больше миллиона подписчиков), у Наташи созвучная мне жизненная философия, которой я рада поделиться с тобой. "Улыбайся миру, и он обязательно ответит тебе тем же" — так говорит наша героиня. Почитай интервью на стр. 42 и поймешь, что это не голословное утверждение, в жизни Наташи так и происходит. Казалось бы, что проще? Но как редко нам удается сохранить и преумножить внутренний позитив, когда суета и обязательства превращают будни в бег по кругу с препятствиями. Мы готовили этот номер с улыбкой, мы хотим, чтобы ты была счастлива и в этот момент, когда читаешь эти строки, и когда куранты пробьют полночь, и в любой другой день нового года. До встречи в 2018!"

Татьяна Максимова

Читайте в номере:

  • Главные тренды декабря
  • Позапрошлый век: учимся одеваться в викторианском стиле
  • Шопинг со звездой: телеведущая Жанна Бадоева
  • Девушка месяца: актриса Эмма Стоун
  • Как ухажить за чувствительной кожей
  • Домашние альтернативы салонным beauty-процедурам