Дебют Osome2some на Aurora Fashion Week

Красное и черное от петербургского дуэта Osome2some.
Дебют Osome2some на Aurora Fashion Week

Красное и черное от петербургского дуэта Osome2some.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во вторник в пространстве «Тайга» состоялся первый в осенней сессии показ Aurora Fashion Week: в рамках программы Аmbient дебютировали Osome2some.

Особняк на Дворцовой набережной стал «родным» домом для целого ряда талантливых проектов. Здесь уютно и камерно, потому крайне удивляет желание организаторов (или дизайнеров) проводить здесь показ. Ожидание становится все томительнее.

Петербургскому дуэту Osome2some чуть больше трех лет. Марка в Петербурге довольно известная, имеет множество преданных поклонников. На AFW Анна Андриенко и Наталья Бузакова показали свою текущую осенне-зимнюю коллекцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черный, красный, белый, зеленый – четыре основных цветовых акцента. Вдохновением для девушек стали роман Стендаля «Красное и черное», Париж и мода конца 90-х. Первоначально у девушек даже была идея записать специальный французский микс, но потом они от этого отказались.

Сама коллекция представляла минималистичный крой, летящие ткани, сочетание легких и грубых фактур. Возможно, коллекция стала чересчур графичной: прямые плечи, острые вырезы – к этому очень хочется добавить мягкости и больше консрукции.

Cразу же после показа коллекция появилась в шоу-руме, поэтому желающие могли не только поздравлять дизайнеров с дебютом на AFW, выпить шампанского, но и приобрести обновку.

Текст: Татьяна Иванова

Фото: предоставлено организаторами