Цветочные покупки

Время вдыхать аромат цветов, созерцать переливы красок и совершать покупки.
Цветочные покупки

Все в сад!

Новые записные книжки Moleskine из серии Passions помогут навсегда сохранить яркость впечатлений. А твои заметки и рисунки превратят каждый из блокнотов в неповторимый сборник воспоминаний. В серии Passions среди прочих страстей есть и Moleskine под названием «Сад». Цветочная тема встречается и в новой серии Cover Art Collection и называется Flower Fantasy. Рисунки для обложек этих тетрадей создавали сами пользователи Moleskine, выкладывая свои творения на сайте www.moleskine.com

Горная лаванда

Прояви фантазию и не бойся экспериментов. Оказывается, если в бокал игристого вина Ferrari Rose добавить всего полторы ложки собственноручно сваренного лавандового сиропа, вечер станет по-настоящему томным. Ради этого стоит смешать полстакана сахара и воды, сварить сироп, добавить ложку сухой лаванды, настоять, охладить, процедить через сито и тайно добавить в бокалы.

Букет ароматов

В начале прошлого века французский дизайнер Жулиен Виард создал для Дома Isabey изумительной формы флакон из темного аметиста Bleu de Chine. До наших дней сохранились всего несколько коллекционных флаконов. Сегодня аромат Bleu de Chine возвращается из небытия под новым названием fleur nocturne. Этот цветочный букет из жасмина, магнолии и гардении наполнит тебя приятным волнением. А купить его можно в магазинах «Рив Гош».

Каменный цветок

Растительный орнамент – излюбленный сюжет для классики ювелирного дела. Сережки и колечки с цветками, сверкающими драгоценными и полудрагоценными лепестками под цвет твоих глаз или наряда, – изысканное удовольствие для глаз. Удивительное дело – украшения. Ни съесть, ни выпить, ни поцеловать... А взглянешь разок на творения ювелирного дома «Платина Кострома» – и взгляд не оторвать.


ФОТО TODD MARCHARD