VOICE Shopping приглашает на празднование Дня рождения ТЦ «Метрополис»

Целый день атмосфера праздника и выгодного шопинга, которая поднимет настроение и не даст заскучать!
VOICE Shopping приглашает на празднование Дня рождения ТЦ «Метрополис»

С утра всех гостей ждет ароматный кофе, возможность в удобных пуфиках почитать VOICE Shopping и узнать обо всем, что нужно для модного шопинга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение дня на сцене праздничная программа: зажигательные сеты от ди-джеев радиостанции Мегаполис, модные показы, рассказ главного редактора журнала VOICE Shopping Алисы Радловой о весенних трендах, танцевальные шоу от известного коллектива AFaiRe Crew, вокальный флэшмоб, fashion мастер-класс от известного стилиста Александра Рогова, Public Talk с редакцией VOICE Shopping и модными блогерами. Под конец празднования всех гостей ждет праздничный торт и выступление хэдлайнера вечера: Антона Беляева и группы Therr Maitz.

Весь день открыт корнер журнала Cosmopоlitan Shоpping, где можно будет узнать все о трендах весенне-летнего сезона, получить консультации стилистов, сфотографироваться на обложку журнала, а также поучаствовать в битве образов! Подарки всем участникам!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На корнере также будет представлена инсталляция ростовых фигур с модных показов известных брендов. Здесь будут собраны основные тренды весеннего сезона. Стилисты журнала подберут гостям самые модные аксессуары для фото с инсталляцией.

И, конечно же, празднование не может пройти без приятного шопинга. Только День Рождения ТЦ Метрополис журнал Cosmopоlitan Shоpping проводит акцию в магазинах. Стилисты журнала выбрали самые интересные вещи и составили модные образы. При покупке любой вещи из этого образа скидка на нее + журнал в подарок. Каждая вещь из образа отмечена специальной биркой «Выбор стилиста VOICE Shopping».

Ждем тебя 5 апреля в ТЦ Метрополис.