VOICE представляет уникальный сентябрьский digital-номер!

Что в нем крутого? Ну, давай по-порядку.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это первый номер в истории VOICE Russia, который выходит с дополненным диджитал-контентом. Почти у всех материалов в журнале есть QR-код, с помощью которого ты можешь посмотреть видео со съемок, послушать советы любимых героев и редакторов, разглядеть главные маст-хэвы осеннего сезона, ну и просто не отрываться от экрана смартфона, как ты это любишь.
Работает все просто:
1. Установи приложение VK на смартфон (если оно уже у тебя есть, то не забудь обновить до последней версии!).
2. Открой его и наведи камеру на QR-код.
3. Нажми на всплывающее уведомление и наслаждайся!
Убедись, что уведомления VK включены.

Во-вторых, на страницах нового номера мы собрали всех самых влиятельных звезд отечественной блогосферы (дай Бог им побольше фолловеров и глубины просмотров). Павел Воля, Ирина Горбачева, Соня Есьман, «Дневник хача», Ида Галич, Мария Миногарова, Марьяна Ро, Гусейн Гасанов, Мурад и Наталья Османн и многие другие. Такого масслайкинга и кросс-медиа ты еще не видела!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героиня нашей обложки Настя Ивлеева (в ореоле хайпа, разумеется) — девушка, которая реально может все: и пошутить на 13 миллионов просмотров, и стать звездой ТВ, и запустить свое собственное шоу.

В-третьих, только в этом номере мы решили окончательно сдаться под напором блогеров и попросили их стать авторами наших самых популярных рубрик. Читай статьи Алены Шишковой, Арины Холиной, Нади Дорофеевой, Димы Эснера и Кристины Макеевой!

Короче, редакция не сильна в математике и сбилась со счета, но в общей сложности у героев сентябрьского VOICE примерно 65m подписчиков! Так что если каждый фолловер купит хотя бы по одному номеру, нам больше никогда не придется работать;) (шутка. Хотя нет.)

Журнал в продаже с 14 августа!

Елизавета Худяшова
Елизавета Худяшова 14 Августа 2018, 03:00
Жду с нетерпением**