VOICE Петербург отметил 14-й День Рождения!

14 Comsomolitan
VOICE Петербург отметил 14-й День Рождения!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11 октября в ресторане «Коммуналка» состоялась вечеринка в честь Дня Рождения самого известного в мире журнала для женщин.

VOICE Петербург пригласил своих друзей и партнеров, чтобы разделить замечательное событие, посвященное 14- му Дню Рождения журнала. Отметить этот чудесный возраст (между прочим, когда-то в 14 лет принимали в комсомол) редакция решила в ретро-стиле, ведь на сегодня это самый модный тренд! Все новое, это хорошо забытое (или удачно трансформированное) старое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приятным аккомпонементом вечера было прекрасное Авторское вино, а также линейка Cru Lemont от винодельческого хозяйства «Фанагория». Программа вечера была очень насыщенной. Настроение мероприятие создавал ВИА «Пролетарское танго» с зажигательными ретро хитами. Школа танцев La Boca вовлекала в безудержные танцы всех гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создать образ можно было в зоне, организованной партнером мероприятия Medclubгруппа клиник, врачи которой владеют самыми современными методиками омоложения и эстетической коррекции. Модный дом «Леди Шарм» демонстрировали последние тенденции моды предстоящей весны. Ответственный за стильные аксессуары благополучной жизни был финансовый партнер «Альфа-Банк» – один из крупнейших частных банков России. А компания KLM – Королевские Голландские авиалинии, отличающиеся своей надежностью и пунктуальностью, подарили возможность на память запечатлеть эти эмоции с вечеринки и конечно, уже традиционно , подарили билеты в Амстердам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иронично-фиеричным завершением вечеринки стал праздничный торт от сети кондитерских «Бизе». И какой же День Рождения без подарков! Флагманский салон европейского бренда La Biostetique «МОНСАЛОН»

предоставил высококлассные продукты из эксклюзивных коллекций для ухода за волосами. Все гости вечера ушли с пакетами с фермерскими продуктами от рестомаркета ПРОСТО ВКУСНО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ