VOICE-октябрь уже в продаже

Нина Добрев и Петр Федоров, твой друг и его подруга, а главное — секретная спецсекция про мужские тайны! Признания, истории, исследования и факты — в октябрьском номере VOICE!
VOICE-октябрь уже в продаже

Нина Добрев – девушка с обложки

Нина Добрев похрапывает и похрюкивает – вот вам сенсация. Похрюкивает, правда, от смеха, глядя на то, как импровизируют ее партнеры по новому фильму «Давай быть копами» Дэймон Уайанс – младший и Джейк Джонсон. Четыре года в сериале «Дневники вампира» – и теперь Нина взялась за комедию. Немного веселья ей не помешает по ряду причин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей 24 года, она родилась в Болгарии (тогда ее звали Николина Константинова Добрева), выросла в Канаде, была гимнасткой и всегда хотела стать актрисой. О работе Нина Добрев говорит охотно, а вот о романе на работе предпочитает не распространяться. Тем более этот роман недавно закончился: они с Йеном Сомерхолдером, исполнителем роли Деймона Сальваторе, расстались. «Воспоминания свежи. Больше мне сказать нечего», — комментирует она.

Конечно, ей трудно. Сериал продолжается, экранные отношения героев развиваются, и играть горячие сцены с бывшим любовником не самое приятное занятие. Но если Нина и страдает, она этого не показывает, она крепкий орешек, а еще смешной, добрый и умный человек. 3,7 миллиона человек в ее «Твиттере», видимо, чувствуют это интуитивно. Нина постоянно улыбается. И да, иногда хрюкает от смеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секс зависит от цвета

Наверняка все читали в глянце советы типа «Хотите разнообразить сексуальную жизнь – поменяйте цвет штор». Читали и снисходительно улыбались. Пока вы улыбались, наука не дремала.

Преобладание какого-либо цвета (или сочетания цветов) в оформлении помещения создает определенную эмоционально-деловую среду! Например, желтый выражает психологическую способность к раскрытию. Он воздействует легко, сияюще, возбуждающе и вызывает чувство простора, освобождения, облегчения, озарения. Наш автор и ее мужчина испытали на себе действие всех цветов радуги и поделились итогами эксперимента на странице 250.

Лучшие места для знакомств

Целый год наш автор Оля Чередниченко путешествовала по местам повышенной концентрации мужчин, испытывала разные способы знакомств и рассказывала в своих статьях-путеводителях обо всех «граблях», на которые наступила во время этих экскурсий. Пришло время подвести итоги. Какое место стало самым удачным для знакомства? Где Оля обнаружила самых привлекательных мужчин? И что оказалось самой действенной приманкой? Ответы – на странице 120.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Петр Федоров: научился быть плохим

В октябрьском номере VOICE – интервью с актером Петей Федоровым. «Девушки, Петр сейчас с бородой, для фильма нужно», — предупредил нас менеджер актера. И мы уже представили фотосессию с Федоровым: идет он, значит, бородатый такой, в рубище, с котомкой, по бескрайнему полю... Но на деле борода у Петра не так уж отличалась от трехдневной щетины, и мы решили – будет он у нас модным фотографом. И спрятали рубище до следующих съемок, вдруг пригодится.

У тебя есть ощущение, что ты как актер движешься в правильном направлении?
Есть, но оно не постоянно. Без борьбы за это ощущение все перестает иметь смысл. При этом я знаю, что ветер может поменяться в любую секунду, и жизнь сложится так, как ты вообще не предполагаешь. У меня генетическая история очень серьезная, я только пользователь, продолжатель актерской династии. Пытаюсь свое наработать – в музыке, например, но никуда от генов деться не могу, люблю актерствовать. Люблю кино, не могу без него и очень хочу, чтобы оно рвануло вперед. Мне нравится работать в России, нравится фактура и суть нашей страны. Да, здесь может быть очень жестко, так, что ты все проклянешь потом, но я думаю, что в ближайшие десять лет в России будет интересно. И надо это провоцировать, надо работать, чего всем и желаю, и себе в первую очередь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спецсекция «Что у него в голове»

Мы побывали там, куда женщинам вход воспрещен – в мужской голове! И узнали, о чем он только думает во время секса; сколько он зарабатывает и почему это не важно; по какой причине он перестает звонить?

На странице 172 нашей спецсекции можно найти даже самый секретный в номере материал, который мы готовили втайне от всех. Искали героев, опрашивали шепотом, гарантировали строгую секретность. Клялись на VOICE, что изменим им имена, потом еще отправляли на согласование, чтобы убедились, что действительно фигурируют в тексте под псевдонимами... Зато теперь мы знаем о мужчинах все! Кроме настоящих имен.

А более смелые парни высказали свое мнение, за и против, по поводу традиционного брака на странице 168. Еще больше признаний и мужский секретов — в новом VOICE с Ниной Добрев на обложке!

Яна
Яна 27 Сентября 2013, 21:22
Я в шоке от комментариев Яны Яшиной, хотя и понимаю,что каждый человек имеет право на своё мнение!Мне стало обидно за всех VOICE-girl!Я советую моей теске внимательно прочитать статью Юлии Гармашовой и приобрести книгу "Мир без жалоб"!Кстати автор статьи замужем и я счастливая читательница VOICE,тоже замужем и ребенок есть!Удачи, Яночка!И не забудь браслетик фиолетовый прикупить!Чмоки:-)
Valentina Chipiga
Valentina Chipiga 24 Сентября 2013, 14:14
Хочу поддержать Андрея(34), дизайнера:"Я убежден, что по какой бы причине люди не расставались, всегда можно найти время и силы для того, чтобы объясниться, особенно, если одна из сторон просит об этом... Да, это нелегко, но ради уважения к себе и к вашим прошлым отношениям нужно это сделать". Согласна. Полностью.Убеждена, что пренебрегать чувствами другого не следует. Ни в какой ситуации.
Яна Яшина
Яна Яшина 23 Сентября 2013, 15:53
Сто лет не читала VOICE, купила и прочла и что-то до сих пор в легком недоумении. У вас в штате похоже незамужние женщины выросшие в не полных семьях с проблемами с мужчинами не то что с браком? Вот такое впечатление сложилось. Перл - 80% детей до совершеннолетия успевают в Европе пожить в семьях двух-трех типов. ??? Для этого в разводов должно быть под 100%. Так как у многих по два три брака. Но разводов в европе меньше, чем у нас. И с учетом этого разводов в процентном отношении больше, чем пар хоть раз разводящихся. Более половины людей живут все же в одном браке и у нас и у них. Каким образом образовались эти 80% детей? А еще очень многие разводятся после достижения детьми совершеннолетия, то есть они в выборку не попадают. Украина с Россией лидеры по числу разводов, но и у нас все же большинство детей растут с мамой и папой. А в Европе и подавно. Конечно таких детей много, но зачем писать откровенно нереальные цифры? Хоть проверьте, хоть подумайте. А еще убила статья девушки про свою тетю. Это как к этому прийти, что бы в журнале опубликовать такое про своего близкого родственника. И еще они с мамой вроде как жертвы этой ворчливой тети. Да таких родственников и врагов не надо. Есть же этика, уважение, хотя бы своих? Разгоните вы этих неудачниц, наберите веселых, успешных, позитивных. А то такое впечатление, что журнал для неудачниц. Одни читают, другие собирают всякую муть и комплексы. Весь журнал какие-то бесконечные проблемы, никакого юмора, ни полезно, ни смешно, как-то все пахнет лузерством. Хотя может это ваша аудитория? Неужели таких так много?
Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 20 Сентября 2013, 21:25
Я наверное подпишусь на номера по почте,так как не очень удобно и некогда бегать в поисках журнала.К нам в город очень поздно поступают в продажу((
Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 18 Сентября 2013, 17:59
Эх, а я ещё сентябрь не прочитала ))) У нас с мужем уговор - я покупаю следующий VOICE, когда прочитаю предыдущий ))) Так как я потом забываю - что читала, а что нет. Да и транжирю деньги. Вот так он борется со мной, а я с собой ))) Вот заработаю много VOICE-фунтов и куплю годовую подписку!!! А сэкономленные деньги потрачу на следующую годовую подписку. И жить можно!
Яна
Яна 17 Сентября 2013, 22:55
Что стоило мне сегодня проделать,чтобы купить VOICE!Тащиться к своей подружкес пакетами и маленьким ребенком,ждать эту катушку пока она соберет себя и своего ребенка!Ведь покупка VOICE,это наш маленький совместный ритуал,мы покупаем его всегда вместе!Я тоже мечтала увидеть свои фразы на страницах VOICE,но к сожалению этого не случилось!Хотя один раз я уже совершала свою фамилию в журнале!Как говорилось в одном фильме"дави понемножку,крошка"!Номер как всегда супер!
Екатерина
Екатерина 17 Сентября 2013, 20:20
попытаюсь коротко.утро.то ли снег, то ли дождь.заветный киоск. НОВЫЙ VOICE! занятия в универе обещают быть увлекательными. ведь у меня есть он- мой новый VOICE! минута до звонка. болтаем с одногруппницами про все и вся. и тут мой крик "Да, ладно!!" .Вижу свою фамилию в рубрике girl power! Всего лишь одна фраза о том, почему я хочу стать агентом VOICE, но она МОЯ! Стоит ли дальше говорить о том, какой заряд я получила на весь день....Хотя вряд ли на весь день...На год вперед! Вот закончу университет, и докажу всем, что северные девушки тоже могут писать в стиле VOICE)))
Брусничка
Брусничка 17 Сентября 2013, 16:59
надо теперь бежать за новым номером! завтра отправлюсь) особенно полуголые мужчинки привлекли)