VOICE-март уже в продаже

В этом номере мы собрали почти семь десятков самых разных историй о суперженщинах: стильных, сильных, красивых, изобретательных и неунывающих. Встречай весну вместе с VOICE и готовься перевернуть мир!
VOICE-март уже в продаже

Перевернем мир!

Перед вами особенный проект, ничего подобного в VOICE еще не было. Мы собрали почти семь десятков самых разных историй о суперженщинах: стильных, сильных, красивых, изобретательных и неунывающих. Безусловно, наши главные героини – Наташа Водянова и Олеся Владыкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женское начало

Они первые начали! И спасибо им за это. Теперь мы знаем, что можно (и модно) спать с мужем в разных спальнях, спасать планету и гордиться своим телом.

Номер «нет» пройдет!

Заставлять себя не идти на поводу у чужих желаний – это примерно как бороться с ленью: самой верной рекомендацией будет «берись и делай». Главное в «нет»-методе – не вести с собой долгих переговоров, а зажмуриться и произнести это заветное слово на букву «н» – четко и без колебаний. Это только сначала может казаться страшным, зато потом осознаешь, что стала чуточку свободнее, а самооценка поползла вверх. И хотя решиться на отказ можешь только ты сама, Ира Вакарчук предлагает тактику, которая поможет тебе научиться блюсти свои границы с уверенным видом.