VOICE и РТК «Варшавский Экспресс»

С 1 марта по 22 апреля прими участие в совместной акции РТК «Варшавский Экспресс» и журнала VOICE Петербург «Мисс Shopping в стиле Cosmo»! У тебя есть шанс выиграть фотоссессию на страницах VOICE Петербург и массу модных и полезных подарков!
VOICE и РТК «Варшавский Экспресс»

Когда: с 1 марта по 22 апреля

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Где: развлекательно-торговый комплекс «Варшавский Экспресс»

Что: супер-акция «Мисс Shopping в стиле VOICE»!

Механика акции:
В акции принимают участие покупательницы совершившие покупку на любую сумму в РТК «Варшавский экспресс» в период с 1 марта по 22 апреля 2007 года.

На главном входе в РТК «Варшавский экспресс» установлен промо стенд, на котором посетители смогут ознакомиться с правилами участия в акции. А так же профессиональная фото студия.

Соверши покупку на любую сумму, предъяви чек на промо стенде, расположенном у главного входа в РТК «Варшавский экспресс», прими участие в акции «Мисс Shopping в стиле VOICE». Все участницы акции могут выиграть главный приз.

Главный приз – фотосессия на страницах журнала VOICE Петербург

Каждая десятая покупательница, предъявившая чек на промо стенде, получает гарантированный приз от VOICE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждая покупательница получает памятное фото.

Каждую неделю на сайте www.vokzala.net выкладываются фотографии участниц акции. Посетители сайта путем голосования выбирают победительницу недели. Голосовать за участниц можно на сайте РТК «Варшавский Экспресс». Итого девять недель и девять победительниц.

26 апреля на территории РТК «Варшавский экспресс» состоится финал конкурса «Мисс Shopping в стиле VOICE». Жюри, путем голосования, выберут победительницу.

Не упусти свой шанс! Вперед за покупками в РТК «Варшавский Экспресс»!

Адрес:



Победительницы промежуточных туров голосования в уникальном конкурсе «MissShopping в стиле VOICE»

Победительница первой недели

Тугова Александра

Победительница второй недели

Ольга Толокан

Победительница третьей недели

Силинская Вероника

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

*ВНИМАНИЕ! Голосование проводится на сайте «Варшавский экспресс» и при содействии вышеназванного сайта. Окончательные решения относительно победы в конкурсе принимают исключительно представители сайта «Варшавский экспресс», основываясь на данных голосования полученных со своего сайта. Редакция журнала и сайта VOICE являются информационными спонсорами данной акции и не могут влиять на результаты голосования, а также не несут ответственности за ее проведение. Просим всех участниц внимательно относится к правилам голосования и к друг к другу. Все обсуждения, связанные с акцией будут перенесены на сайт «Варшавский экспресс».