VOICE-февраль уже в продаже

Еще больше о мужчинах и о любви, головокружительные повороты и дружеские советы, личная жизнь Зое Салдана и твоя – читай об этом и не только в новом февральском номере VOICE!
VOICE-февраль уже в продаже

Он сердится, что вы не пара

Если ты купила себе крем для лица за 3000 рублей, почему твой мужчина довольствуется лосьоном после бритья за 30 рублей из ближайшего супермаркета? Приучай его к хорошей косметике и уходу за собой. Если добавить немного фантазии и, возможно, терпения, некоторые косметические процедуры вы можете делать вместе. Например, маски для лица: согласись, что вдвоем ходить по дому в образе панды веселее, чем одной прятаться в ванной. И, конечно, отмечай все позитивные изменения его внешности. Комментарий «Ты выглядишь очень сексуально!» сработает с любым из нас и в любой ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как в первый раз

Нет, это не о набивших оскомину алых кружевах, спасателях семейных лодок от быта. И даже не об алых парусах романтики. А о завораживающем пути от последних к первым. Все эти полунамеки и двусмысленные обещания: ты вроде бы показываешь заинтересованность, но еще не сказала «да» (милорд). Эти прогулки под одним зонтом, когда взахлеб смеешься над какой-то ерундой и случайно касаешься щекой его щеки. Атрибутов – минимум (зонт да щеки), ощущений – максимум. По этому периоду многие ностальгируют даже в самых прочных отношениях. (И ради него пускаются в сомнительные интриги с сомнительными последствиями, но речь не об этом.)

В общем, мне нужно воссоздать все флирт-мотивы в отдельно взятой семье. Как? Есть известный психологический прием: когда грустно, улыбнуться перед зеркалом. И должна сработать обратная связь: улыбка пошлет мозгу сигнал, что все хорошо, и настроение поднимется. Этим-то я займусь: буду вести себя как на начальной стадии отношений, очаровывать, покорять и узнавать получше. Глядишь, возникнут забытые ощущения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В другой реальности

VOICE идет в ногу со временем. Чтобы журнал был еще интереснее, в каждый номер мы добавляем digital-контент. Бэкстейджи съемок, полезные материалы и сюрпризы – все это доступно, если у тебя в руках новый VOICE и смартфон или планшет с выходом в Интернет.

Что делать?

  1. Возьми свой гаджет. Введи www.thevoicemag.ru/sp/digital/install в браузер или используй QR код на 19 странице digital-номера.
  2. На экране появится иконка VOICE by «Билайн» для iOC или Android. Выбери свою операционную систему и перейди в магазин.
  3. Установи и запусти приложение на своем гаджете.
  4. Направь смартфон или планшет на страницу журнала, содержащую розовую или желтую метки. Нажми «Сканировать».
  5. Подожди пару секунд и начинай удивляться!
Уверены, с CosmoPlus журнал доставит тебе еще больше удовольствия. Быстрее включайся в интересный мир digital.
Оля Радионова
Оля Радионова 04 Февраля 2014, 02:31
Надо прикупить. =)
Роман Галеев
Роман Галеев 27 Января 2014, 17:09
test
Роман Галеев
Роман Галеев 27 Января 2014, 17:08
test
Роман Галеев
Роман Галеев 27 Января 2014, 16:57
test
Ramilya Zaidyllina
Ramilya Zaidyllina 24 Января 2014, 00:06
Наконец-то купила...мне интересно почему на обложке написано "Цена тебя понравится!"??? Мне не нравится, что в городе он стоит 69(это нормально), у меня в райцентре 92, а во Владивостоке 145(и это я про мини)... А в целом зачиталась, обожаю вас *_*
Даша Фомина
Даша Фомина 22 Января 2014, 20:57
Почему VOICE сейчас такой тонкий? :(( новый номер, наверное, по толщине составляет только половину декабрьского номера((
Анна П ღ
Анна П ღ 22 Января 2014, 01:03
Будем читать интересный и любимый VOICE. Тем более, что 2 недели я буду без И нтернета.
Рыжая
Рыжая 21 Января 2014, 07:51
Интересно а кто выиграл подписку на полгода, с какого номера будут приходит журналы, или лучше февральский купить самой, что бы не остаться без журнала.
Юлия Т
Юлия Т 17 Января 2014, 16:28
Жду))) Приходи мой журнальчик поскорее)))
Яна Наумова
Яна Наумова 15 Января 2014, 14:45
Скорее бы купить!)
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 14 Января 2014, 15:48
Сегодня купила, мельком пролистала. Буду ждать вечера, когда все уснут и спокойно останусь один на один с любимым журналом)
Anna
Anna 14 Января 2014, 15:11
Когда iPad версия выйдет????????