День Красоты VOICE Beauty 2014

15 ноября журнал VOICE Beauty и сеть магазинов парфюмерии и косметики «РИВ ГОШ» приглашают на День Красоты! Праздник состоится в четвертый раз и пройдет сразу в четырех городах – в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Казани.
День Красоты VOICE Beauty 2014

В течение всего дня гостей мероприятия ждет множество сюрпризов, но самое главное – выгодный шопинг! Только в этот день можно будет приобрести любимые бьюти-средства со скидкой до 50%! А при покупке на сумму свыше 2500 рублей получить в подарок золотую карту РИВ ГОШ и стильный аксессуар от Lady Collection!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тема Дня Красоты VOICE Beauty в этом году – «Звуки красоты»! Музыкальное настроение создадут живые выступления музыкантов. Под звуки флейты, арфы или скрипки шопинг будет незабываемым! В программе бесплатные бьюти-бары, косоплетение, презентации бьюти-новинок, мастер-классы от ведущих бьюти-экспертов, секреты красоты от звезд и множество подарков от марок! Всех гостей ждет сладкий комплимент от сети кафе здорового питания Prime Star. Эксклюзив дня от РИВ ГОШ – премьера нового аромата Girl от Pharrell Williams.

Приходи! День Красоты – это красивый шопинг в удовольствие!

Адреса магазинов РИВ ГОШ и время проведения

Москва

Универмаг «Цветной», Цветной бульвар, 15/1.

10:00 – 22:00

Санкт-Петербург

Универмаг «Пассаж», Невский проспект, 48

10:00 – 21:00

Ростов-на-Дону

ТРК «Мегацентр Горизонт», проспект М. Нагибина, 32/2

10:00 – 22:00

Казань

НОВЫЙ ТЦ «TANDEM GALLARY», проспект Ибрагимова, 56 А (справа от ТЦ Тандем)

10:00 – 22:00

Партнеры мероприятия День Красоты VOICE Beauty