Журнал CosmoBeauty собрал звезд на бьюти-девичник

Журнал VOICE Beauty собрал гостей на бьюти-девичнике, который прошел 19 июля в Krygina Studio. Любовь к красоте послужила поводом в который раз организовать мероприятие.
Журнал CosmoBeauty собрал звезд на бьюти-девичник

Каждому гостю девичника представилась возможность сделать укладку, макияж, маникюр и коррекцию бровей. Салон был красиво украшен цветами и воздушными шарами. На веранде была организована фото инсталляция, которую специально для мероприятия создало агентство Wedding People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Угощения из летнего меню для гостей предоставил ресторан I like wine. Освежиться в жаркую погоду помогла талая ледниковая вода Tibet, рожденная в Тибете на вершинах Гималаев на высоте 5200 метров. Заскучать гостям не давали мимы и праздничная атмосфера. Было подготовлено множество сюрпризов. Все гости смогли принять участие в лотерее, в которой разыгрывались эксклюзивные головные уборы от дизайнера Лилии Фишер. На мероприятии работала бьюти-почта, и девушки имели возможность отправить открытки с пожеланиями своим друзьям и любимым. В конце все гости получили приятные бьюти-подарки.