VOICE меняет жизнь!

Мы верим, что у тебя удивительная жизнь! А иначе и быть не может, ведь ты уникальна. Наверняка в этом году благодаря нашему журналу с тобой произошло что-то такое, о чем можно с гордостью рассказать не только подругам, но и всем читательницам VOICE. Сделай же это! Пусть другие девушки вдохновятся твоим успехом и тоже найдут в своей жизни место для маленьких, а то и больших подвигов.
VOICE меняет жизнь!

Расскажи, как твою жизнь изменили статьи, опубликованные в 2015 году в печатной версии VOICE. Возможно, ты наконец-то справилась с «синдромом отличницы» или научилась не ревновать своего любимого? Нашла работу мечты или стала незаменимой сотрудницей? А может, пробежала первый в жизни марафон или стала помогать тем, кто нуждается в помощи? Подробно напиши нам о своем достижении и упомяни конкретную статью, которая тебе помогла. Если есть связанная с этим фотография, прикрепи и ее тоже: выбирай качественные снимки весом не менее 1 мб, на которых тебя хорошо видно.

Присылай свою историю и фото на почту dearcosmo@imedia.ru Не забудь подписать имя, фамилию, возраст и город. Самые вдохновляющие письма будут опубликованы в волшебном декабрьском выпуске журнала!

Вместе мы – сила!