VOICE-эксперт. Поиск няни для малыша

Поиск няни для малыша.
VOICE-эксперт. Поиск няни для малыша

Быть современной мамой – значит быть активной, не переставать работать, встречаться с друзьями, делать карьеру и жить полной жизнью. А кажущиеся сложности на этом пути можно разрешить – просто надо знать, к кому обратиться за помощью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вопрос: Поиск няни для малыша – процесс долгий. А что делать, если тебя пригласили на день рождения или неожиданно нужно уехать в командировку на несколько дней, а никто из родственников остаться с ребенком не может?

Отвечает Алена Головченко, основатель агентства по подбору и обучению домашнего персонала «Ладушки», член ассоциации фирм домашнего персонала в СПб.

Безусловно, выход есть. Наше агентство оказывает подобные услуги. Это отдельно подобранная категория опытного персонала для единичных или срочных запросов. Если говорить точнее, идея создания такой услуги исходила от наших постоянных клиентов. Незапланированная служебная командировка, временная нетрудоспособность основной няни, ребенок не может посещать детский сад из-за простуды и любые другие непредвиденные ситуации требуют срочного решения. У нас накопилась большая база данных домашнего персонала, что позволяет оперативно найти нужного человека. Меня часто спрашивают: «Как, вы уже нашли няню? Так сразу?» Я занимаюсь подбором персонала уже 15 лет и очень хорошо умею услышать каждый конкретный запрос – моя задача оградить маму и ребенка от лишних волнений и контактов и сразу предоставить в семью именно ту замечательную няню, которая им лучше всего подойдет, тем самым создавая именно тот сервис, который работает во благо семьи.