VOICE 18 лет: поздравляют мужчины!

В мае журнал VOICE стал совершеннолетним. Пятеро смелых и очень обаятельных мужчин-главредов поздравляют VOICE с совершеннолетием.
VOICE 18 лет: поздравляют мужчины!

Кирилл ВишнепольскийКирилл Вишнепольский

Men's Health

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогой журнал VOICE!

Мы, юноши из правого крыла здания ИД Sanoma Independent Media, вас и любим, и побаиваемся (так обычно и бывает, когда любишь). Вы, девушки из VOICE, всегда красивы, ароматны и заняты – убийственное сочетание для мужского сердца, если честно. Обратите на нас внимание, прошу вас. Ну или одевайтесь поплоше.

Ну и поздравляю вас конкретно с 18-летием».

Александр МаленковАлександр Маленков

Maxim

«На VOICE выросло уже не одно поколение женщин, и, с моей мужской точки зрения, это прекрасная порода прекрасной половины человечества. Они знают, чего хотят, они активны, ироничны, они не ждут принца на белом коне, зато могут превратить в него (в принца, не в коня) своего мужчину. VOICE избавил наших девушек от массы предрассудков и спасибо ему за это! Поздравляю коллег с праздником. Вы были первыми, история вас не забудет!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай УсковНиколай Усков

«Сноб»

«Совершеннолетие – важный этап в жизни любого человека. Ты уже взрослый, но говоришь об этом скорее с гордостью, чем с грустью. Для меня VOICE всегда был журналом о том, как стать лучше, как найти себя в этом мире или, точнее, обустроить мир под себя. Полагаю, что редакция может гордиться тем, что сумела стать подругой, сестрой и даже отчасти матерью целого поколения. Молодой и обаятельной».

Дмитрий ГолубовскийДмитрий Голубовский

Esquire

«У вас замечательный возраст, с которого можно пить, курить, избирать и быть избранным (пока, правда, только в муниципальные органы власти – но не они ли самые главные?), брать кредиты, вступать в брак, сдавать кровь и менять пол, работать в казино, под землей и вахтовым методом, наконец, водить машину и самостоятельно принимать решение – прыгать с десантным парашютом или нет. Хочется пожелать журналу и всем его замечательным сотрудникам в полной мере наслаждаться всеми этими обширными правами, обязанностями и возможностями».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей АпресовСергей Апресов

«Популярная механика»

«Мне кажется, ближайший год для VOICE должен стать самым звездным за всю историю. Ведь самый женский журнал в России вступает в самый женственный возраст. Для печатного издания 18 – это солидная цифра, заслуживающая уважения. Желаю самому женскому журналу жить вечно, но всегда выглядеть на "-надцать".

Андрей МалаховАндрей Малахов

StarHit

«Я, как главный редактор другого журнала, спешу поздравить VOICE с совершеннолетием. Очень рад, что был когда-то у вас на обложке, и надеюсь, что повысил вам продажи. Желаю VOICE стать еще более толстым, с еще большим количеством пробничков и подарочков. А команде во главе с Леной и Алей почаще открывать талантливых людей, новые лица. Да, и больше розового цвета, ведь он вам так идет!»

Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 10 Сентября 2012, 19:30
Поздравляю!!!
GreenCat
GreenCat 02 Июня 2012, 21:52
18 это круто
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 02 Июня 2012, 18:13
VOICE уже 18 лет!!! Вот время летит, а еще недавно он был таким малышом))
Кристина Люлька
Кристина Люлька 01 Июня 2012, 21:35
Молодцы!Присоединяюсь и лично от себя поздравляю!!!!!
Марина Усова
Марина Усова 01 Июня 2012, 21:04
Поздравляю!!!!!!!
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 01 Июня 2012, 14:50
ах,какие мужчины!! ах,какие поздравления!!!!))) присоединяюсь! с днем рождения, VOICE!!
Ронде Макура
Ронде Макура 01 Июня 2012, 14:24
Восемнадцать - это рассвет Твоей жизни, что вся впереди. Я желаю тебе лишь побед, От удачи к удаче идти. Ты просто жить старайся, мудро И победишь тогда напасти все. Какое счастье в розовое утро Промчаться по сверкающей росе! Пью за радость весенней поры, Пусть наполнятся счастьем года! Будут люди с тобой добры. Лишь останься такой всегда.