Читай мартовский номер VOICE

Тебя ждут секс-сюрпризы, 35 правил доброй ссоры, мода весны 2011, спецсекция, посвященная свободе, интервью с Милой Кунис и прощальное письмо Лены Васильевой. 508 страниц к весне!
Читай мартовский номер VOICE

В мартовском номере VOICE тебя ждут секс-сюрпризы, 35 правил доброй ссоры, мода весны 2011, спецсекция, посвященная свободе, интервью с Милой Кунис и прощальное письмо Лены Васильевой. 508 страниц к весне!На обложке – Мила Кунис, звезда фильма «Черный Лебедь»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мила Кунис играла и мошенниц, и убийц, и просто хороших девочек, а последняя роль в «Черном лебеде» – это вообще что-то невероятное. Но реальная Мила все равно лучше экранной – живое воплощение задора и бесстрашия.

«Да не знаменитая я! — настаивает Мила во время нашего обеда в шикарном нью-йоркском ресторане. — В лучшем случае небезызвестная». В это трудно поверить, учитывая ее многолетние съемки в «Шоу 70-х» в образе капризной Джеки Буркхарт и участие в таких кинопроектах, как «В пролете» (незабываемая милашка-консьерж), «Макс Пейн» (сексуальная киллерша) и «Книга Илая» (серьезная девушка с гранатой). Плюс Мила совсем недавно сыграла злодейку-балерину в танцевальной драме Даррена Аронофски, за что и была признана лучшей молодой актрисой на Венецианском фестивале. Но едва ли кинокритики сейчас узнали бы в этой юной красотке в толстовке и джинсах самую многообещающую старлетку Голливуда. А актриса тем временем налегает на салат из свеклы – «Обожаю ее!» (стр. 86)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секс-сюрпризы, которым обрадуются оба

Восемь женщин рассказали нам о сексуальных сюрпризах, устроенных ими для молодых людей. Своих, чужих и бывших. Теперь мы знаем, кому постельные представления нравятся больше всего.

Мария, 24, PR-менеджер: Раньше я и плита были несовместимы, и все мои возлюбленные прекрасно об этом знали. Поэтому устроенный мной кулинарный сюрприз для одного молодого человека имел колоссальный успех. Одно лишь приглашение на ужин, приготовленный мной лично, звучало многообещающе... Дверь я открыла в фартуке и туфлях на шпильках. И все. Самое интересное, что сначала юноша даже не понял, в чем дело. Просто поднял брови домиком, мол, впервые вижу тебя в фартуке. А то, что под ним ничего нет, увидел, когда я повернулась к нему спиной... Даже не помню, поужинали мы в тот вечер или нет. Стр. 344

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти Топурия: Мы не истерическая группа

Юная солистка A’STUDIO всего на год старше своей группы, но это не мешает ей выдерживать недетский рабочий ритм. Из-за жесткого графика Кэти периодически старается увильнуть от интервью, но нам рассказала о многом: первом эротическом фильме, который она посмотрела, грузинских словах в своем лексиконе, стычках с сотрудниками дорожной полиции и даже о том, кто такой Леван.

VOICE: Слушай, а ты Кэти или Кети?

Кэти: И так и так можно. Имя-то у меня грузинское, Кетеван. (Думает.) Но через «э» лучше.

C: Твоя фамилия склоняется?

К: Конечно! О ком, о чем? О Кэти Топурии! Кстати, в переводе на русский это значит «медовая».

Смотри, как проходили съемки и читай интервью на странице 278.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общий язык

Страсть как хочется овладеть иностранным языком! Но денег на то, чтобы оплатить курсы, выкроить не удается. Да и на занятия некогда ходить. Редкие часы досуга гораздо приятнее провести в обществе любимого человека, а не в компании сурового преподавателя... Как вместе со своей второй половинкой подтянуть тот же английский, не опустошая кошелек? Это решили выяснить две пары добровольцев.

Лида и Антон, чтобы стать как можно более англоговорящими, решили погрузиться в соответствующую языковую среду. В Туманный Альбион они, разумеется, не полетели. Вместо этого просто договорились, что несколько раз в неделю будут общаться друг с другом исключительно на английском. Мол, регулярный «спик инглиш» медленно, но верно продвинет их на приемлемый разговорный уровень. Стр. 110

Прощальное письмо Лены Васильевой





мартовский номер можно скачать бесплатно