Часы от SWATCH

Новая необычная модель часов SWATCH New Gent выпущена китайским дизайнером Умой Ванг и носит красивое имя – Black Dancing Rose.
Часы от SWATCH

Черная роза

Создавая дизайн циферблата часов, Ума Ванг взяла за основу изображение обруча для вышивания, отдавая дань традициям ручного ремесла. Стильная модель часов выходит ограниченным и пронумерованным тиражом – 777 экземпляров. Циферблат черного цвета оборудован стрелками, по форме напоминающими иглы, и помещен в пластиковый корпус черного цвета. Черный ремешок изготовлен из натуральной кожи и выполнен в форме цветка, создающего романтичное настроение. Ума Ванг убеждена в том, что красоту нужно уметь видеть во всем и даже в черном-черном дизайне.

Ронде Макура
Ронде Макура 01 Марта 2013, 07:36
Ровно год назад, после нового года(возможно даже в этот же день)))) Я ,взяв деньги, подаренные на новый год,отправилась за часами. Вообще то я рассчитывала купить классические пластиковые часы(Часы Swatch Red Rebel), но в последний момент передумала, увидев эти. Они мне очень понравились, с первого взгляда. Упаковка у них классная, маленькая, продолговатая пластиковая коробочка. Внутри много всего, инструкция на всех языках, гарантия, и например карточка,чтобы зарегистрироватmся в каком то "swatch club". В общем все лаконично и компактно(напоминает упаковку от apple, кто видел) Часы кожаные, красивые очень. определять время тоже удобно. (вот например Swatch Black Rebel, в них я сомневаюсь: стрелки,цифры,циферблат одного цвета, в темноте наверное не очень. Но у меня их не было, извините если ошибаюсь) Спонтанно не отстают, не торопятся. Прошел год(ГОООД),а они спешат на один час одну минуту(я их не переводила=> на 1 минуту. Еще раз повторюсь дизайн классный. Они черные, кожаные. Циферблат серебристый; стрелки,цифры-черные) Сам ремешок, с узором. Как бы стеганный, но это нарисовано мелкими белыми точками. С двух сторон от циферблата на ремешке по 6 страз, они отлично вписались в этот узор(на переплетении линий). Кстати одной из причин почему я выбрала их-это их сочетаемость. Классические черные часы, со стразами уместно смотрятся и с вечерним платьем, и с джинсами/футболкой.
Евгения Ломова
Евгения Ломова 27 Января 2013, 21:15
Ох уж эти китайцы! Чего только не придумаю! Часы очень красивые!