Бьюти-девичник в Академии VOICE

Решила выбраться с подругами за покупками? Любишь экспериментировать с внешностью? Хочешь примерить на себя последние тренды в макияже и прическах?
Бьюти-девичник в Академии VOICE

Решила выбраться с подругами за покупками? Любишь экспериментировать с внешностью? Хочешь примерить на себя последние тренды в макияже и прическах? Тогда отправляйся в ТЦ «Метрополис» и после шопинга приходи с подружками в Академию Cosmоpolitan.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Там тебя ждут стилист-визажист, который займется созданием твоего нового образа. А еще уютная примерочная и гримерная, шампанское и легкие закуски, просмотр твоих любимых сериалов и бесплатный wi-fi. Сразу после смены имиджа ты сможешь сфотографироваться, похвастаться самими яркими кадрами перед друзьями в социальных сетях и забукировать место в одном из ночных клубов (ведь вечер только начинается и почему бы не продолжить его весело?). Именно так поступили читательницы VOICE, которые превратили вечеринку в честь дня рождения в увлекательный девичник. Последуй их примеру!

Заказать свой собственный бьюти — девичник можно через нашу Академию VOICE или по телефону +7 (495) 749-72-49.

На фото: визажист, стилист причесок (свадебных, вечерних) Волкова Ольга, стилист Анатолий Пеньков, закуски предоставлены сетью ресторанов «Планета Суши»