Благотворная звезда

1 мая в 19.00 в Двух Палочках на Среднем проспекте Васильевского острова, 16 пройдет благотворительный творческий вечер центра «Антон тут рядом» с участием Данилы Козловского!
Благотворная звезда


Талантливые студенты центра порадуют зрителей исполнением песни и чтением поэмы, а одна из главных звезд российского кино и театра и, в то же время, попечитель центра Данила Козловский прочтет стихи студента центра Леши Герасимчука и свои любимые стихи Иосифа Бродского. Благотворительный творческий вечер – составляющая акции в поддержку фонда содействия решению проблем аутизма «Выход в Петербурге» и центра «Антон тут рядом» — центр творчества, обучения и социальной абилитации для людей с аутизмом. Теперь во всей сети ресторанов можно заказать специальное блюдо — ролл с угрем, клубникой и рисом нейроне и получить яркий браслет — как символ того, что такой же яркой и красочной мы можем сделать жизнь людей, столкнувшихся с проблемой аутизма.100 рублей от стоимости каждого ролла «Две Палочки» перечисляют на поддержку деятельности благотворительного фонда.Билеты на творческий вечер можно приобрести в ресторанах «Две Палочки» на Среднем пр. В.О. 16, Невском 22, Невском 47 и 96, ул. Восстания 15, ТРК «Галерея» и Ул. Итальянская 6. Все средства, собранные с продажи билетов, перечисляются на нужды центра помощи проблем аутизма «Антон тут рядом».


Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.