Бекстейдж со съемок обложки VOICE со Светланой Ходченковой

Новый номер VOICE с очаровательной Светланой Ходченковой на обложке поступит в продажу 15 сентября. Тема октябрьского номера – «Твой путь к успеху». Из нового VOICE ты узнаешь, как пройти любое собеседование, стать незаменимой на работе и найти свое дело.
Бекстейдж со съемок обложки VOICE со Светланой Ходченковой

Октябрьский VOICE – это 364 страницы чистого удовольствия. Эксперты VOICE научат тебя грамотно сочетать вещи в стиле гранж, бохо и casual, расскажут о главных осенних fasion и beauty-трендах. Ты узнаешь, как быстро сделать простую и модную укладку, как выглядеть, словно супер-модель, не прикладывая для этого много усилий, и какие распространённые мифы о мужчинах не имеют никакого отношения к реальности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельное удовольствие – интервью с неподражаемой Светланой Ходченковой. Специально дляCosmopolitan талантливая актриса перевоплотилась в биг-босса.

Мы приглашаем тебя за кулисы глянца – делимся с тобой уникальным видео со съемок обложки журналаCosmopolitan. Нажимай на play и ты узнаешь, как проходит классическая fashion-съемка, сможешь понаблюдать за фото-преображениями талантливой актрисы и познакомиться с нашей съемочной командой.

Svetlan4ik* Lu4ik
Svetlan4ik* Lu4ik 02 Октября 2015, 12:47
Очень красивая и многогранная актриса. Мне всегда она очень нравилась, как с пышными формами так и с модельной внешностью. Ее успех и состаятильность в карьере говорит сам за себя... звезда Голливуда)))
Юлия Поликарпова
Юлия Поликарпова 09 Сентября 2015, 15:28
Светлана Ходченкова - очень красивая и талантливая актриса, смотреть на нее огромное удовольствие, обожаю ее!
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 09 Сентября 2015, 11:57
ой, ну какая порода? породистей видали ))
Олеся Амирова
Олеся Амирова 09 Сентября 2015, 09:49
Чувствуется ботокс... лицо практически без мимики
Ori Akuma
Ori Akuma 09 Сентября 2015, 08:09
прекрасная Светлана! Чувствуется в ней порода!