Академия VOICE открыла свои двери

Журнал VOICE запустил новый проект: Академию VOICE. По случаю открытия 28, 29 и 30 января в ТЦ «Метрополис» состоялся грандиозный праздник.
Академия VOICE открыла свои двери


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Главный стенд Академии VOICE в центральном атриуме был представлен различными зонами красоты. В зоне Sunsilk девушек ждала бесплатная стильная укладка, а профессиональный трихолог с помощью специального аппарата не только помогал подобрать продукты для ухода за волосами, но и делился секретами здорового питания для красоты волос. В зоне красоты и стиля все желающие могли получить консультацию у стилиста VOICE, сделать макияж и коррекцию бровей у специалистов американской марки Benefit и экспресс-маникюр у мастеров сети салонов Персона. Специально для праздника журнал VOICE представил фотосессии с с профессиональными фотографами на специальных фотостойках. Все, кто принял участие в фотосессиях, получили снимки в подарок от профессиональной фотолаборатории «Фотопроект».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время праздника гостей развлекали DJ Fenix, очаровательная ведущая «Стилистики» на МУЗе Юля Антонцева, а также стильные девушки Снежина и Анита из программы Trendy MTV.

Самый большой интерес у публики вызвала экскурсия в Академию VOICE. Возможность оценить по достоинству дизайнерский интерьер, гримерную и ресепшен была у тех, кто записался заранее. Звездные преподаватели рассказали о своих курсах в специальном ролике, подготовленном VOICE. Каждая девушка получила в подарок блеск для губ от Yves Rocher. Партнеры открытия – шампанское Le Compliment и минеральная вода премиум-класса Evian – угощали своими напитками будущих студентов академии. Здесь же можно было записаться на понравившиеся занятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайн-проект Академии был разработан специально для VOICE архитекторами Алиной Васильевой и Михаилом Крымовым (архитектурное бюро «Арррх»). Галерея предметов интерьера и подарков Design Boom предоставила дизайнерскую мебель для проекта. Телевизионные панели и домашний кинотеатр предоставлены производителем бытовой электроники Philips, а за современные компьютеры журнал благодарит компанию Apple.

«За год подготовки была проведена огромная работа по открытию этого нового проекта журнала VOICE с нуля. – отмечает Людмила Агафонова, директор по маркетингу группы изданий VOICE Россия. - Хочу отметить тот драйв и позитив, с которым прошли первые семинары. Завершив процесс строительства, у меня появился шанс посмотреть на проект со стороны – и могу сказать откровенно – мне он очень нравится! Уверена, что его по достоинству оценят и наши читательницы!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смотри больше фото и ищи себя здесь.

Академия VOICE это новый креативный и полезный проект от VOICE. Специально для читателей журнал проводит тематические тренинги, лекции и семинары, устраивает мастер-классы и приглашает звезд. Студенток академии ждут не только личные встречи, но и онлайн-консультации и видеоконференции. Поэтому задать волнующий вопрос VOICE-эксперту сможет абсолютно каждая читательница, независимо от того, где она живет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основные направления тренингов стиль, красота, мода, карьера, взаимоотношения. Преподаватели академии профессиональные психологи, имиджмейкеры, стилисты, финансовые консультанты и другие специалисты. Также отдельные мастер-классы будут вести звезды, эксперты и редакторы журнала VOICE, VOICE Beauty, VOICE Shopping. VOICE Психология.

Академия VOICE работает на 3-м этаже ТЦ «Метрополис» со вторника по субботу с 12.00 до 22.00, в воскресенье с 12.00 до 19.00, понедельник выходной. Телефон (495) 749-72-49.

Узнать подробности и записаться в академию можно на сайте academy.thevoicemag.ru