18 декабря на «Катке на Петровке» открылся новый зимний сезон

На «Катке на Петровке» открылся новый зимний сезон.
18 декабря на «Катке на Петровке» открылся новый зимний сезон
18 декабря на Катке на Петровке прошел праздник, посвященный открытию нового зимнего сезона.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Все желающие смогли поучаствовать в работе мастерской новогодних игрушек от журнала VOICE и украсить ёлочки шариками и игрушками собственного дизайна. Благодарим за организацию такой мастерской ведущий российский магазин впечатлений в подарок Smile! и иллюстратора Мусю Андрееву.

Специальный фотограф Thevoicemag.ru вел репортаж с этого праздника. Если ты стал счастливым обладателем карточки VOICE, то ищи себя в фотогалерее.

Праздничный вечер прекрасное выступление ансамбля ветеранов на льду «Москвичи». Красивые пары кружились под звуки песни «Утомленные солнцем», даря всем гостям удивительный заряд хорошего настроения! Порадовали также яркие и очень профессиональные номера детского танцевального коллектива «Томилино». Во время праздника прошёл мастер-класс по фигурному катанию Зимней школы Марии Петровой и Алексея Тихонова. Весь вечер ведущий Марк нас не только развлекал, но и дарил подарки, предоставленные друзьями катка: АиФ, Finn Flare, ISIC. Один из гостей стал счастливым обладателем новенького телескопа, главного приза лотереи издательства РОСМЭН. В заключительной части вечера специальную программу представил партнёр праздника «Сода-Стрим». В веселых конкурсах и забавных состязаниях приняли участие практически все гости катка!

Спасибо за прекрасный вечер!

ФОТОГРАФ: Евгений Новиков