Мы помогли Лизе Антиповой!

У Лизы двусторонняя сенсоневральная тугоухость IV степени, граничащая с глухотой. Для Елизаветы получено пожертвований на всю недостающую сумму!
Мы помогли Лизе Антиповой!
У Лизы двусторонняя сенсоневральная тугоухость IV степени, граничащая с глухотой. Для Елизаветы получено пожертвований на всю недостающую сумму! Требуется 45 000 рублей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Получено пожертвований на всю недостающую сумму!

Лиза родилась 21 сентября 2007 года в Рязани. У Лизы двусторонняя сенсоневральная тугоухость IV степени, граничащая с глухотой.

К сожалению, этот диагноз поставили поздно, и малышка совсем не имеет навыков разговорной речи и слухового восприятия.

В декабре 2010 года Лизе сделали кохлеарную имплантацию, а в конце января подключили речевой процессор.

Чтобы девочка могла ощутить всю прелесть звуков, слышать и разговаривать, Лизе необходимы длительные курсы педагогической реабилитации, неоднократные занятия с сурдопедагогом. Но они, к сожалению, не оплачиваются государством, средства приходится самостоятельно искать средства.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Лизы есть огромное желание слышать. Она очень общительный, живой, подвижный ребенок с отлично развитым интеллектом. Она быстро улавливает эмоции рядом находящегося человека, может понять, что от неё хочет собеседник. Очень хорошо умеет имитировать движения других людей, может эмоциями показать своё настроение.

Лиза очень любит фотографироваться, переодеваться в разные одежды, может принять любое выражение лица — будь то томный взгляд либо искрящаяся радость — в ней очень много задатков человека артистической профессии.

Одним словом, Лиза, как и все малыши ее возраста, любит узнавать что-то новое, интересное, неведомое, может поучить и объяснить по-своему. И всегда искренне хохочет.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если у Лизы появится возможность занятий с сурдопедагогом, то она сможет разговаривать и получит впоследствии возможность обучения в дошкольном учреждении массового типа и сможет пойти в общеобразовательную школу вместе с другими ребятами.
Мама Лизы воспитывает девочку сама и просит всех читательниц VOICE оказать помощь для оплаты занятий с сурдопедагогом на базе Реабилитационного центра для детей после кохлеарной имплантации.


Диагноз: Двусторонняя сенсоневральная глухота.
Показано: годичный курс занятий с сурдопедагогом.
Требуется: 45 000 руб. на годичный курс занятий с сурдопедагогом

Пожертвования можно перечислить в Центр гуманитарных программ по следующим реквизитам:

Получатель РООИ «Центр гуманитарных программ»
ИНН 7720005171
КПП 772001001
Расчётный счёт № 40703810940020100046 в Сбербанке России ОАО, г.Москва
Корреспондентский счёт № 30101810400000000225
БИК 044525225
Назначение платежа: Пожертвование на лечение Антиповой Елизаветы
Адрес для направления отчета: укажи здесь свой адрес, если хочешь получить отчет о расходовании перечисленных тобой средств.

Если ты хочешь получать по электронной почте информацию о расходовании перечисленных тобой средств, отправь письмо по адресу info@cgp.ru. В теме письма укажи «Елизавета».

Если отправляешь пожертвование через Почту России, имейте в виду, по Центр Гуманитарных технологий не видим кому и от кого пришло пожертвование, пока в его банк не поступит документ с почты.