Мирослава Карпович и Леонид Руденко помогли детям

Актриса Мирослава Карпович и Dj Леонид Руденко заработали деньги, продавая десерты в кафе «Счастье».
Теги:
Мирослава Карпович и Леонид Руденко помогли детям
Каждый заказ был заботливо собран и упакован Мирославой Карпович и Леонидом Руденко, которые с радостью поддержали проект помощи больным детям. «Я так люблю работать, что могла бы целый день заворачивать печенья, тортики и эклеры, — сказала Мирослава Карпович. – Зная, что ты не просто отлично проводишь время, но еще и делаешь доброе дело во имя детишек, работается вдвойне легко».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Пусть я и приглашенный продавец, но ответственно подхожу к своей работе – взялся упаковывать покупки, будь любезен вязать ленточки красиво, — сказал Леонид Руденко. – А если серьезно, то я очень рад, что могу помогать тем, кто нуждается в нашей помощи. Ты приходишь в кондитерскую побаловать себя эклером, а на самом деле делишься своим счастьем с кем-то еще».

мирослава карпович

Вырученные средства направлены на счет благотворительного фонда «Солнце».
Юлия Т
Юлия Т 10 Ноября 2012, 07:13
Не могу понять, почему наше государство забывало о своих больных детях, помогая различным странам для различных политических целей. Хорошо, что есть в нашей стране такие неравнодушные люди, которые создают благотворительные фонды, позволяющие быстро, без бюрократических проволочек помочь больным детям. Каждая минута ожидания лечения может стать для них роковой. Фонд "Солнце", "Подари жизнь", газета "Аргументы и факты" - на вашем счету тысячи спасенных детей. Низкий поклон людям, которые пополняют фонд, не гнушаясь различной работы. Счастья и удачи Мирославе и Леониду за добрые дела!