Аля Баданина поможет детям

Главный редактор VOICE примет участие в ежегодной благотворительной акции «Макдональдс» 20 ноября.
Аля Баданина поможет детям

В ноябре «Макдоналдс» традиционно проводит благотворительную акцию «МакХэппи День». Российских знаменитостей в этот день можно встретить в неожиданной роли кассиров. Так они помогают собирать деньги в помощь детям. Стоя за кассами «Макдоналдс», гости помогают реализовывать картофель фри и символы акции – проволочные колечки, выполненные по эскизам детей, проходящим лечение в ДРКБ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный редактор VOICE Аля Баданина также не смогла остаться в стороне, поэтому 20-го ноября она примет участие в благотворительной акции.

В этом году все вырученные средства будут переданы на строительство первого в России «Дома Роналда Макдоналда» — настоящего «Дом вдали от дома» для семей, чьи дети проходят длительное лечение в Детской Республиканской клинической больнице МЗРТ. Проект призван создать наиболее комфортные условия для проживания родителей на территории больницы, чтобы дети могли не разлучаться со своими близкими на время лечения. Этот проект Фонда способен решить целый комплекс психологических и социальных проблем детей, проходящих длительное лечение в больницах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За 10 лет проведения акции в России в ней участвовали более 2 миллионов человек, благодаря которым передано более 100 миллионов рублей в Благотворительный Фонд «Дом Роналда Макдоналда» на создание 12 «Семейных комнат» в больницах, на покупку необходимого оборудования и мебели для приютов, детских домов и реабилитационных центров для детей с ограниченными физическими и умственными возможностями.
Елизавета Геннадьева
Елизавета Геннадьева 21 Ноября 2012, 04:27
Как же греет душу то, что есть на свете люди которые готовы на бескорыстную помощь детям!♥ Каждый созданный фонд несет в себе частичку счастья, которую они передают деткам, ведь для них в столь сложный период так важна поддержка и чтобы мама была рядом.
Брусничка
Брусничка 20 Ноября 2012, 10:52
Вот это замечательно, что в нашей стране все больше людей хочет помочь деткам! Ведь от нас не убудет если раз в несколько месяцев хоть 100 рублей отдать! А кому то это и помоет в совокупности! Так что так держать! Очень жалко что у нас в городе нет Макдоналса, но помочь моно будет и по другому, что с радостью и сделаю!
Валечка
Валечка 20 Октября 2012, 19:42
Все 20 ноября пойду в свой Макдоналдс
Aлsy
Aлsy 19 Октября 2012, 19:22
Любая помощь больным деткам достойна уважения и похвалы, каждый может внести свой вклад в благотворительскую деятельность, нужно лишь заставить себя не закрывать глаза, когда видишь сообщение с просьбой о помощи и не откладывать благие дела на завтра или послезавтра. Любая помощь важна и нужна. Как говорится, вместе- мы сила!